Джерни Смоллетт станет Черной канарейкой в «Хищных птицах»

6 ноября 2018,  02:48 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом супергеройском экшене от студий Warner Bros. и DC «Хищные птицы» Харли Квинн будет сражаться бок о бок с Черной канарейкой.

Фильм «Хищные птицы» («Birds Of Prey») будет экранизацией комиксов DC и расскажет о женской суперкоманде во главе с Харли Квинн из «Отряда самоубийц». Она объединится вместе с супергероинями Черной канарейкой и Охотницей и офицером полиции Готэма Рене Монтойей, чтобы спасти девочку Кассандру Кейн от злого преступного босса.

В образе Харли Квинн в этом супергеройском экшене вернется Марго Робби, а роль Охотницы исполнит звезда «Скотта Пилигрима» Мэри Элизабет Уинстэд.

Костюм Черной канарейки, известной своим сбивающим с ног криком, наденет Джерни Смоллетт, которая снималась в сериалах «Настоящая кровь», «Огни ночной пятницы» и «Анатомия страсти».

Также стало известно, что роль отважной полицейской Рене Монтойи сыграет Рози Перес, на чьем счету есть номинация на премию «Оскар» за второплановую роль в драме «Бесстрашный».

Режиссером нового проекта киновселенной DCEU, чъи съемки стартуют в конце этого года или в начале следующего, выступает Кэти Янь, которая прославилась благодаря своему режиссерскому дебюту «Мертвые свиньи».

В мировой прокат «Хищные птицы» предположительно ворвутся 6 февраля 2020 года. В том же году на экраны прибудет «Чудо-женщина 2» с Галь Гадот, чьи съемки уже подходят к концу, так что дата премьеры «Хищных птиц» может измениться.

1942 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: