Первый взгляд на Ванессу Кирби в фильме «Хоббс и Шоу»

1 ноября 2018,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон представил героиню Ванессы Кирби в спин-оффе франшизы «Форсаж», который называется «Хоббс и Шоу».

В экшене «Хоббс и Шоу» звезда сериала «Корона» воплощает Хэтти Шоу, сестру Декарда Шоу, в образе которого на экраны возвращается Джейсон Стэйтем.

Но как показывает новый закулисный снимок спин-оффа, которым Скала поделился в своем Instagram в понедельник, она будет работать не со своим братом-преступником, а с его давним врагом, агентом Люком Хоббсом.

В описании к фотографии Джонсон раскрыл некоторые подробности о работе и предпочтениях Хэтти:

Хэтти нравится следующее: долгие прогулки по пляжу, быть крутым оперативным агентом MI6, пить текилу с Хоббсом. И все это в совершенно другом порядке.

Объединение Хоббса с Хэтти лишь подольет масла в огонь его отношений с Декардом, пишет актер:

Также Хэтти является сестрой Декарда Шоу, которого играет @jasonstatham. Его мучает, что его сестра дерется [бок о бок] с Хоббсом. И его боль приносит мне счастье.

Лица Джонсона и Кирби на снимке украшают ссадины, которые свидетельствуют о съемках непростой экшен-сцены, где их персонажам придется непросто.

На заднем плане вы можете заметить машины, которые напоминают, что эта история будет происходить в мире «Форсажей».

Этим летом вы также могли видеть Кирби в шпионском боевике «Миссия невыполнима: Фоллаут», так что данный жанр ей уже успел стать близким.

Мировая премьера фильма «Хоббс и Шоу», над которым работает режиссер «Дэдпула 2» Дэвид Литч, состоится 1 августа 2019 года.

3767 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: