Первый взгляд на Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема в спин-оффе «Форсажа»

30 октября 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый официальный кадр боевика «Хоббс и Шоу» показывает столкновение Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема лицом к лицу.

Джонсон опубликовал черно-белый кадр, на котором его Хоббс и Шоу в воплощении Стэйтема опираются на стол и напряженно смотрят друг на друга, в Instagram в начале месяца и описал эту сцену так:

Мы либо поладим, либо начнем драку. К черту ладить.

Далее актер поделился своими настоящими впечатлениями от работы со Стэйтемом:

Отличная первая неделя съемок нашего спин-оффа франшизы «Форсаж», который называется «Хоббс и Шоу», с моим мастером @jasonstatham. Мы отлично проводим время, нарушая правила, чтобы доставить поклонникам что-то свежее, крутое, веселое и задиристое.

Ранее Джонсон поделился закулисной фотографией с первого дня съемок спин-оффа, чьи камеры заработали 10 сентября, и написал теплые слова о своем коллеге Стэйтеме и режиссере Дэвиде Литче:

Мой партнер по тяжелым преступлениям и веселью @jasonstatham выглядит на миллион баксов и остается крутым. Наш визионер и крутой режиссер @davidmleitch (только что снял «Дэдпул 2») у руля и готов развивать франшизу новыми свежими и захватывающими способами.

Литч прославился благодаря своей работе над хитовыми экшенами «Джон Уик», «Атомная блондинка» и «Дэдпул 2».

Также данный снимок подтверждает, что герои будут гонять в фильме на крутых суперкарах в лучших традициях «Форсажа».

Агент дипломатической безопасности США Люк Хоббс и преступник Декард Шоу впервые столкнулись лбами в «Форсаже 7», а после воссоединились в «Форсаже 8» и быстро стали любимчиками публики благодаря своим словесным перепалкам и дракам.

Компанию Джонсону и Стэйтему в спин-оффе, чьи события закинут их героев в Лондон, составят британские актеры Ванесса Кирби, Идрис Эльба и Эдди Марсан.

В мировой прокат боевик «Хоббс и Шоу» выйдет в августе 2019 года.

2142 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: