Кейт Хадсон и Зак Эфрон сыграют в фэнтези «Кровавая луна»

29 октября 2018,  17:23 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Кейт Хадсон исполнит одну из главных ролей в фэнтезийной картине «Кровавая луна», где также собирается сыграть Зак Эфрон.

Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон уже подписались на участие в фэнтези «Кровавая луна», а Зак Эфрон находится на стадии переговоров по поводу роли в нем, сообщает сайт Deadline.

«Кровавая луна» («Blood Moon») расскажет историю девочки, которая обладает странными и опасными способностями. Она находится взаперти в психиатрической лечебнице в Новом Орлеане и однажды решает оттуда сбежать.

Кто сыграет эту девочку, пока неизвестно, а роли Хадсон, Робинсона и Эфрона не разглашаются.

Сценаристом и режиссером «Кровавой луны» выступает Ана Лили Амирпур, которая сняла фильмы «Девушка возвращается одна ночью домой» и «Плохая партия» и работала над сериалами «Легион» и «Касл-Рок».

Последними работами Хадсон являются биографические драмы «Глубоководный горизонт» и «Маршалл». В будущем она также появится в картине Сии «Музыка».

Следующей ролью Эфрона, которого в начале года можно было увидеть в мюзикле «Величайший шоумен», будет комедия «Пляжный бездельник», где он сыграет вместе с Мэттью МакКонахи и Айлой Фишер.

Робинсон недавно исполнил главную роль в сериале «Призраки» и озвучил мышонка в ожидаемом семейном фэнтези «Путешествие Доктора Дулиттла» с Робертом Дауни мл., чья премьера состоится в 2020 году.

Съемки фильма «Кровавая луна» начнутся весной 2019 года. Даты премьеры у него еще нет.

2060 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: