Коби Смолдерс смеется на закулисном фото сиквела «Человека-паука»

27 сентября 2018,  23:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джейкоб Баталон поделился веселым селфи с коллегой по вселенной Marvel Коби Смолдерс, которое было сделано на съемочной площадке супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома».

Баталон, который в фильмах MCU исполняет роль лучшего друга Питера Паркера Неда, является большим поклонником ситкома «Как я встретил вашу маму», поэтому был очень рад, когда на съемках сиквела «Человека-паука» появилась его звезда Коби Смолдерс.

Он сделал с ней радостное селфи, которое после показал своим подписчикам в Instagram, подписав его цитатой героини Смолдерс Робин Щербатски:

"ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ МНЕ ТЕБЕ ПОМОЧЬ, ПАТРИС!!!" - Робин Щербатски. @cobiesmulders, я ценю тебя. #FarFromHome #HIMYM

В качестве фона актеры предусмотрительно выбрали стены студии и белый экран, которые ничего не раскрывают о сценах, что там снимались.

Зато можно заметить, что Баталон одет в красную футболку с Дэдпулом. Появится ли в ней его персонаж Нед на большом экране, узнаем с выходом фильма.

В последний раз мы видели агента Марию Хилл в сцене после титров блокбастера «Мстители: Война бесконечности», когда она вместе с Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) превратилась в пепел после щелчка Таноса (Джош Бролин), предварительно отправив сигнал бедствия Капитану Марвел (Бри Ларсон).

Роль Питера Паркера в MCU продолжает исполнять Том Холланд, которого вы можете увидеть в супергеройском костюме Человека-паука в закулисном видео ниже.

Вместе с Холландом, Смолдерс и Баталоном в сиквеле сыграют Зендея, Майкл Китон, Мариса Томей, Джейк Джилленхол, Тони Револори и Сэмюэл Л. Джексон.

Украинская премьера супергеройского фильма Джона Уоттса «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года.

4539 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: