Бетани Джой Ленц сыграет в спин-оффе «Форс-мажоров»

22 сентября 2018,  02:37 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Холма одного дерева» Бетани Джой Ленц получила постоянную роль в новом драматическом сериале «Second City», который будет спин-оффом «Форс-мажоров».

Сериал «Second City» («Второй город») будет следовать за карьерой адвоката Джессики Пирсон, которая отправляется в сложный и грязный мир политики Чикаго.

В образе Джессики в спин-оффе вернется Джина Торрес.

Компанию ей составит Бетани Джой Ленц, которая с радостью сообщила о своем новом проекте в соцсетях, отметив, что в последнее время она задумывалась о том, чтобы оставить актерскую карьеру:

Я СЧАСТЛИВА. Спасибо вам всем за поддержку и ободрение и моим друзьям, которые закатывали глаза, когда я говорила им: «Я ухожу, у меня больше нет выносливости для этого бизнеса». Эта прекрасная героиня в умном и крутом сериале появилась в моей жизни как раз в правильное время. Не могу просить о том, чтобы работать с еще более чудесной командой людей.

Имя героини Ленц и ее должность пока не разглашается, но вы уже можете увидеть актрису в новом образе на первой закулисной фотографии, которой в пятницу поделилась Торрес в честь начала съемок спин-оффа.

Вместе с ней к касту сериала присоединились Шантель РайлиВайнона Эрп»), Изабель АррайзаКлятва») и Эли ГориСотня»).

После завершения «Холма одного дерева» Ленц появилась в таких известных сериалах, как «Декстер», «Агенты Щ.И.Т.», «Колония» и «Анатомия страсти».

Премьера сериала «Second City» ожидается в 2019 году.

2081 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: