София Буш возглавит сериал от режиссера будущего «Бэтмена»

7 сентября 2018,  19:36 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Полиция Чикаго» София Буш исполнит главную роль в новом шпионском сериале «Surveillance» от режиссера «Войны за планету обезьян» и грядущего «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Буш возвращается на телевидение в шпионском триллере «Surveillance» («Слежка») от компаний 20th Century Fox TV и CBS TV Studios, сообщил в четверг сайт Deadline.

«Surveillance» описывают как сложный и современный шпионский триллер, сосредоточенный вокруг главы коммуникаций Агентства национальной безопасности США, роль которой исполнит Буш. Ее героиня будет «харизматичным оперативным агентом, чья преданность проходит испытание, разрываясь между защитой секретов правительства и своих собственных».

Актриса, которую вы также можете знать благодаря сериалу «Холм одного дерева», сразу подтвердила свое участие в проекте в Instagram:

ВОТ, над чем я работала в этом году. Команды в 20th, 6th & Idaho и я вложили наши сердца в [этот проект]. Не могу дождаться, когда мы начнем съемки для @cbstv этой осенью, и НЕ МОГУ дождаться, когда вы познакомитесь с «ней». Но пока не могу сообщить ее имя. Нужно ведь создать немного саспенса...

В конце поста актриса добавила мотивирующий посыл для своих поклонников:

Никогда не отказывайтесь от своей мечты, мои дорогие. Работайте ТЯЖЕЛО. Тяжелее, чем кто-либо может увидеть. И потом удвойте свои усилия. Вы можете сделать это. МЫ можем сделать это.

Вместе с Ривзом над сериалом работают Дэвид С. УайтСыны свободы») и Патрисия РиггенДжек Райан»).

Этим летом Буш озвучила супергероиню Войд в мультфильме «Суперсемейка 2» и сыграла напарницу Брюса Уиллиса в боевике «Акты насилия».

2720 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: