Дав Камерон, Стерлинг К. Браун и Аквафина присоединились к касту «Angry Birds в кино 2»

18 августа 2018,  23:54 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «Angry Birds в кино 2» появятся новые персонажи, которых озвучат актеры Дав Камерон, Стерлинг К. Браун и Аквафина.

В 2016 году мультфильм «Angry Birds в кино», вдохновленный популярной игрой, рассказал о том, почему птицы стали злыми, и показал начало их войны с зелеными свиньями.

Сюжет сиквела пока не разглашается, но в нем будет много новых героев, которые заговорят голосами Камерон, Брауна, Аквафины, а также Рэйчел Блум, Зака Вудса, Эухенио Дербеса, Лила Релла, Лесли Джонс и Бека Беннетта.

Главного героя Реда вновь озвучит Джейсон Судейкис. Вместе с ним вернутся персонажи Джоша Гада (Чак), Дэнни МакБрайда (Бомб), Майи Рудольф (Матильда), Билла Хейдера (Леонард) и Питера Динклэйджа (Могучий орел).

Недавно Камерон сыграла одну из ключевых злодеек 5 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», а сейчас озвучивает супергероиню Гвен-Паук в мультсериале «Восход Marvel: Тайные воины».

Брауна можно было увидеть на большом экране в начале года в супергеройском экшене «Черная пантера», а осенью он сыграет в перезапуске известной франшизы «Хищник» и вернется в 3 сезоне хитовой драмы «Это мы».

Аквафина исполнила роль сообщницы Сандры Буллок в криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», которая вышла на экраны в июне.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» ожидается 19 сентября 2019 года.

2285 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: