Трейлер фильма «Пациент Зеро» с Мэттом Смитом, Натали Дормер и Стэнли Туччи

17 июля 2018,  20:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Смит, который наиболее известен благодаря роли Повелители времени в сериале «Доктор Кто», пытается найти лекарство от зомби-вируса в официальном трейлере фантастического триллера «Пациент Зеро».

Глобальная эпидемия превратила основную часть человечества в агрессивных созданий, управляемых адреналином. Морган (Смит) был укушен одним из этих зомби, но обнаружил, что у него иммунитет к вирусу и что теперь он может общаться с зараженными. Он возглавляет группу последних выживших, которые скрываются в подземном бункере, и вместе с доктором Джиной Роуз (звезда сериалов «Игра престолов» и «Элементарно» Натали Дормер) ищет первого зараженного и лекарство от вируса. К ним в лабораторию попадает необычный инфицированный Профессор (номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи), который не проявляет агрессию и общается на человеческом языке. Он может оказаться ключом к спасению человечества... или же его концом.

В Интернете премьера нового фильма Штефана Руцовицки, снявшего оскароносную картину «Фальшивомонетчики», состоится 14 августа.

2966 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: