Яркий тизер-постер мультфильма «Тролли 2»

17 июня 2018,  02:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks Animation представила красочный тизер-постер музыкального мультфильма «Тролли 2» и сообщила его новую дату премьеры.

Сиквел номинированного на премию «Оскар» мультфильма «Тролли», который вышел на экраны в 2016 году, прибудет в кинотеатры 17 апреля 2020 года.

На тизер-постере «Троллей 2» крупным планом изображена главная героиня этой веселой и музыкальной киновселенной Поппи (Мачок). Она нарядилась в новое платье с разноцветными разводами, а бейдж у нее на шее раскрывает официальное название сиквела: «Trolls World Tour» («Тролли: Мировой тур»).

Голосом жизнерадостной принцессы Поппи является Анна Кендрик, а Джастин Тимберлейк вновь озвучит ее ворчливого друга Брэнча (Пагин).

Вместе с ними в сиквеле возвращаются Джеймс Корден (Бигги), Кунал Нэйэр (Гай Даймонд) и Рон Фанчес (Купер).

Режиссером мультфильма является Уолт Дорн, который помогал снимать первую часть. Его сорежиссером будет Дэвид П. Смит, работавший над сценариями «Шрека 2» и «Подводной братвы».

Украинская дата премьеры «Троллей 2» еще неизвестна и она может отличаться от американской на несколько недель.

В том же месяце — в апреле 2020 года — в кино прибудут еще три ожидаемые продолжения популярных франшиз: «Форсаж 9», «Стражи Галактики 3» и «Киборг».

Если вы и ваши дети не можете так долго ждать, то специально для вас DreamWorks Animation и Netflix выпустили в начале года небольшой мультсериал «Тролли. Праздник продолжается!», который следует за веселыми приключениями Поппи и Брэнча в их сказочном мире.

4315 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: