Какие супергеройские фильмы выйдут на экраны в 2018 году?

5 декабря 2017,  18:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2018 году зрителей будут развлекать 10 фильмов о супергероях от кинокомпаний Marvel, DC, Sony Pictures и 20th Century Fox.

2018 год окажется большим годом для Marvel Studios, поскольку тогда состоится премьера не только ожидаемых супергеройских экшенов «Черная пантера» и «Человек-муравей и Оса», а и блокбастера «Мстители: Война бесконечности», и до его прибытия осталось уже 6 месяцев (минус два дня). Трейлер, собравший вместе всех супергероев MCU, побил рекорд по количеству просмотров за первые сутки, поэтому если какой-то фильм и станет миллиардером в следующем году, так это точно будут третьи «Мстители».

После относительного затишья 2017 года, когда из фильмов о мутантах на экраны вышел только «Логан», в следующем году 20th Century Fox представит сразу две новые главы данной франшизы: «Люди Икс: Новые мутанты», которые соберут вместе пятерку юных мутантов, не способных контролировать свои силы и запертых в жуткой лаборатории; и «Люди Икс: Темный феникс», в котором юная Джин Грей в воплощении звезды сериала «Игра престолов» Софи Тернер превратится в разрушительную сущность Темный феникс. В последнем фильме также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Эван Питерс и многие другие актеры из предыдущей трилогии.

В дополнение бесчинствовать в кинотеатрах в своем сиквеле «Дэдпул 2» будет болтливый наемник, которого вновь сыграет Райан Рейнольдс.

Из анимационных супергероев на экраны вернется семья Парров в мультфильме от Disney и Pixar «Суперсемейка 2», который зрителям пришлось ждать целых 14 лет.

В «Веноме» Томом Харди завладеет инопланетный паразит, питающийся ненавистью, и как он будет с ним бороться, мы увидим в октябре следующего года. Украинская премьера «Венома» еще не подтверждена, но, скорее всего, она состоится на день раньше мировой. Пока только неизвестно, когда в украинские кинотеатры прибудет «Анимационный Человек-паук», которым также занимается Sony Pictures.

Закроет 2018 год «Аквамен», который расскажет историю Артура Карри, получеловека и полуатланта, в образе которого вернется Джейсон Момоа. Режиссером картины выступает Джеймс Ван.

График выхода супергеройских фильмов 2018 года:

Какой из этих супергеройских экшенов вы ожидаете больше всего? Пишите в комментариях.

3039 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: