Полнометражный «Флэш» выйдет в 2020 году

20 сентября 2017,  02:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера супергеройского экшена «Флэш» была перенесена на два года вперед.

Самый быстрый человек планеты Барри Аллен в воплощении Эзры Миллера успел мгновенно очаровать зрителей в первом трейлере «Лиги справедливости», где он будет спасать Землю вместе с Бэтменом (Бен Аффлек), Чудо-женщиной (Галь Гадот), Акваменом (Джейсон Момоа), Киборгом (Рэй Фишер) и Суперменом (Генри Кавилл), но его сольника придется ждать долго.

Точной даты выхода у фильма пока нет, но вместо марта 2018 года на страничке «Флэша» на IMDb теперь указан 2020 год.

Сценарий фильма все еще пишется, и в оригинале кинокартина была переименована из «The Flash» в «Flashpoint», что отсылает к сюжетной арке в комиксах о том, как Барри отправился назад во времени и предотвратил убийство своей матери, создав альтернативную реальность. Но мир изменился в худшую сторону, поэтому Флэшу пришлось вновь путешествовать во времени и остановить себя от изменения истории.

Сперва планировалось, что сольник о самом быстром супергерое снимет Сет Грэм-Смит, после его заменил Рик Фамуйива, но и он покинул проект в связи с «творческими разногласиями» со студией Warner Bros., что случилось осенью 2016 года. С тех пор студия ищет режиссера, который сможет оживить на экране историю Флэша, и ее нынешний шорт-лист включает имена Роберта ЗемекисаНазад в будущее», «Форрест Гамп») и Мэттью ВонаЛюди Икс: Первый класс», «Kingsman: Тайная служба»).

Уже скоро Флэша можно будет увидеть на большом экране в «Лиге справедливости», чья премьера состоится 16 ноября. Пересматриваем ее трейлер с Comic-Con 2017.

3360 

4 комментария

SpaceMonkey

20 сентября 2017, 14:32

То есть в сериале и фильме Флеша играют разные актеры?
0 / 0 
BLADE в ответ на SpaceMonkey

20 сентября 2017, 14:37

Да. В сериале это Грант Гастин, а в кино-вселенной в роли Флэша Эзра Миллер.
1 / 0 
SpaceMonkey в ответ на BLADE

20 сентября 2017, 14:40

То есть Флеш оказался не настолько быстрым, чтобы сыграть и в сериале и в фильме.
0 / 0 
gold-x

3 октября 2017, 18:44

мне понрава сериал флэш) жду не дждусь конечно же и фильма
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: