Ахтем Сейтаблаев презентует тизер фильма «Киборги»

15 августа 2017,  17:15 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

В сети появился официальный тизер фильма Ахтема Сеитаблаева «Киборги», снятый Идас Филм при поддержке Держкино Украины, который выйдет на широкие экраны 6 декабря 2017 года.

Фильм «Киборги» – история не о войне, а о современных героях, которые создают нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель – защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца! Потому что за их спинами матери, женщины, дети и вся Украина!

Именно такие фильмы нужны сейчас нашей стране. Фильмы, которые показывают настоящий мужской характер, выдержку, патриотизм и, конечно, веру в свой народ. Мы не могли не поддержать такой проект! И я рад, что получилось крепкое мужское кино, за которое нам не стыдно и которое вдохновит многих украинцев!

высказался председатель Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко

В фильме мы хотели показать силу духа наших героев и насколько было важным их желание выстоять в этой войне ради создания новой свободной и счастливой страны.

говорит режиссер фильма Ахтем Сейтаблаєв

Генеральным партнером фильма стала компания "Киевстар", при поддержке которой создатели фильма смогли воплотить в жизнь свои масштабные замыслы в съемках.

Для того, чтобы передать атмосферу донецкого аэропорта, мы построили декорации, которые идентичны настоящим размерам бывшего аэропорта. Это стало возможным благодаря нашим партнерам – компании Киевстар

рассказывает продюсер фильма Иванна Дядюра

Каждый актер фильма имеет свой реальный прототип. Благодаря историям ребят, которые отстаивали аэропорт, фильм «Киборги» передает живые и неподдельные переживания каждого героя.

отметила автор сценария Наталья Ворожбит

Мощным довершением тизера стала композиция Святослава Вакарчука и группы ОЕ «Не твоя війна».

2524 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: