Дженнифер Лоуренс во второй раз украсила обложку сентябрьского Vogue

12 августа 2017,  20:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс стала первой знаменитостью, которая дважды появилась на обложке сентябрьского выпуска журнала Vogue.

На этой неделе глянцевый журнал Vogue, которому в этом году исполняется 125 лет, представил сразу 4 обложки грядущего сентябрьского номера, и на всех из них красуется звезда «Голодных игр» и «Людей Икс».

Мнения читателей Vogue в Твиттере по поводу выбора Лоуренс на роль главной героини сентябрьского выпуска разделились. Пока одни называют актрису «иконой» и уже предрекают ей «Оскар» за роль в грядущем фильме Даррена Аронофски «Мать!», другие недоумевают, почему честь быть на этой обложке вновь заслужила Лоуренс, а не, например, Селин Дион.

Давайте рассмотрим эти обсуждаемые обложки поближе.

На первой обложке Лоуренс позирует во весь рост в шикарном красном вечернем платье на фоне Статуи Свободы. Ее фотографом стала знаменитая Энни Лейбовиц.

Вторая обложка, которую снял еще один известный американский фотограф Брюс Уэбер, является портретом актрисы в профиль на фоне дерева, выполненном в черно-белом стиле.

Картина художника Джона Каррина, которая показывает Лоуренс в экстравагантной меховой шапке, стала первой нарисованной обложкой сентябрьского Vogue в истории журнала.

И в завершение, серо-золотой снимок актрисы от нидерландского дуэта Инез и Винуд.

Какая из этих обложек вам понравилась больше всех?

Впервые Лоуренс можно было увидеть на обложке сентябрьского Vogue в 2013 году.

Сентябрьский выпуск Vogue является самым главным выпуском за весь год, задавая тон для модной индустрии на следующий сезон. Этому даже была посвящена документальная картина, которая была названа просто «Сентябрьский номер».

Именно в сентябре на экраны выйдет триллер «Мать!» с Лоуренс в главной роли. Его дебютный трейлер также был представлен на этой неделе.

1931 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: