Первый взгляд на Кейт Уинслет и Джастина Тимберлейка в драме Вуди Аллена

12 августа 2017,  00:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились первые кадры из драмы Вуди Аллена «Колесо чудес».

События «Колесо чудес» происходят в 1950-х годах на Кони-Айленде, Нью-Йорк, и расскажут об операторе карусели среднего возраста и его жене Джинни, которая влюбляется в молодого пляжного спасателя по имени Микки.

Джинни и Микки воплощают обладательница «Оскара» Кейт Уинслет и оскаровский номинант Джастин Тимберлейк, а супруга главной героини играет Джеймс Белуши.

В интервью для EW Аллен объяснил, почему выбрал именно это время и это место для своей новой кинокартины:

Я вырос по соседству и всегда думал, что там существует очень яркая атмосфера, на фоне которой можно рассказать историю. В 1950-х мне было 15 лет, и это был идеальный возраст, чтобы проводить там время. Многие из моих самых лучших воспоминаний, связанных с Кони-Айлендом, происходили в те годы.

Уинслет называет свою героиню «одним из самых сложных персонажей», которых она когда-либо играла, и говорит, что ей очень понравилось работать с Тимберлейком:

Он такой чудесный человек. Я поворачиваюсь к нему и говорю: «Знаешь что, Джастин Тимберлейк? Лучшая вещь, что ты в этом фильме, заключается в том, что ты в действительности не «Джастин Тимберлейк». Если бы ты был «Джастином Тимберлейком», это был бы кошмар, но ты совсем не «Джастин Тимберлейк», ты просто парень по имени «Джастин». Он совершенно не самовлюбленный, он обладает приводящей в ярость способностью очень быстро учить реплики, и в целом он отличный человек — скромный, веселый, тяжело работающий, легкий в общении, без эго. [Работать с ним] было чистой радостью.

Компанию им в фильме составят Джуно Темпл, Деби Мейзар, Макс Казелла, Тони Сирико и Стив Ширрипа.

В украинский прокат «Колесо чудес» выйдет 7 декабря.

1432 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: