Начались съемки «Дамбо»

17 июля 2017,  00:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тим Бертон приступил к съемкам диснеевского римейка «Дамбо».

Еще одной радостной вестью с конвенции D23 Expo стало сообщение, что начался съемочный процесс римейка «Дамбо», основанного на одноименном мультфильме 1941 года.

Каст фильма включает в себя трех обладателей «Золотого глобуса» Колина Фаррелла, Майкла Китона и Дэнни ДеВито и номинантку на «Золотой глобус» Еву Грин.

«Дамбо» станет дебютом для актеров Нико Паркера и Финли Хоббинса.

Официальный синопсис фильма гласит:

История будет следовать за бывшей звездой цирка и ветераном войны Холтом Феррьером (Фаррелл), которого владелец цирка Макс Медичи (ДеВито) назначает ухаживать за новорожденным слоненком с необычайно огромными ушами. Уши слоненка становятся предметом для насмешек и позора в цирке, который и так переживает не лучшие времена. Но это все до того момента, пока дети Холта (Паркер и Хоббинс) не узнают, что Дамбо умеет летать! Тогда воздушная акробатка Колетт Маршан (Грин) и предприниматель В. А. Вандевер (Китон) берутся за то, чтобы сделать летающего слоненка Дамбо настоящей звездой.

Также в этой кинокартине сыграют Рошан СетГанди»), Деобиа ОпарейИгра престолов»), Шэрон РуниМой безумный дневник») и Дуглас РейтАббатство Даунтон»).

Съемки фильма полностью пройдут в Англии.

В мировой прокат «Дамбо» прилетит 29 марта 2019 года.

1422 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: