«Снеговик» с Майклом Фассбендером выйдет в прокат в октябре

25 июня 2017,  17:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинские зрители увидят, как Майкл Фассбендер будет расследовать убийство в детективном триллере «Снеговик».

«Снеговик» является экранизацией одноименного романа популярного норвежского писателя Ю Несбе и седьмой книгой в его серии романов о детективе Гарри Холе.

Официальный синопсис кинокартины:

Детектив Гарри Холе расследует загадочное исчезновение молодой женщины. Ни одной зацепки. Ни одного свидетеля. Единственное, что осталось на месте преступления — красный шарф жертвы, обмотанный вокруг шеи снеговика...

На новом кадре «Снеговика», на котором Фассбендер бредет по заснеженному парку, его герой выглядит измученным. Видимо, это дело окажется одним из самых сложных в его карьере.

Вместе с ним в триллере сыграют Ребекка Фергюсон, Дж.К. Симмонс, Шарлотта Генсбур, Вэл Килмер, Тоби Джонс, Хлоя Севиньи, Джеймс Д'Арси и Джеми Клейтон.

Режиссером фильма является Томас Альфредсон, снявший номинированную на 3 премии «Оскар» детективную драму «Шпион, выйди вон!».

Исполнительными продюсерами «Снеговика» выступают сам Несбе и Мартин Скорсезе.

На сегодняшний день вышло 11 книг о расследованиях Холе, большинство из которых, включая «Снеговика», было переведено на украинский и русский языки, так что перед выходом фильма вы можете познакомиться ближе с миром этого детектива.

В украинские кинотеатры «Снеговик» прибудет 26 октября.

1642 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: