Кто вернулся в «Агентах Щ.И.Т.»?

26 февраля 2017,  15:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кто из хорошо знакомых героев полноценно возвращается в следующей серии 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.»?

Если вы не смотрели 15 серию 4 сезона «Агентов Щ.И.Т.», то читайте далее на свой риск, поскольку вас ожидают СПОЙЛЕРЫ.

Нынешний сезон популярного супергеройского сериала, чьи события происходят в Киновселенной Marvel, сценаристы решили разделить на три части, в каждой из которых есть своя отдельная сюжетная арка, и в последней серии «Самоконтроль» («Self Control»), которая вышла во вторник, завершилась его вторая арка под названием «ЖМЧ» («LMD»).

Завершилась она интригой, поскольку главные герои попали в альтернативную реальность Фреймворк, в мир... где Грант Уорд все еще жив!

Более того, в этой реальности Дейзи (Хлоя Беннет) и Грант (Бретт Далтон) вместе и любят друг друга, Колсон (Кларк Грегг) работает учителем, выступающим против Нелюдей, Мэй (Минг-На) — агент Гидры, правящей миром, Фитц (Йен де Кестекер) богат и знаменит, Мак (Генри Симмонс) живет обычной жизнью вместе с живой дочерью, а Джемма (Элизабет Хенстридж) мертва.

Так что поклонники Далтона могут ликовать, поскольку его возвращение официально подтверждено на официальном сайте Marvel, а поклонникам Хенстридж особо переживать не стоит — она также вернется в грядущих сериях.

Третья арка 4 сезона называется «Агенты Гидры», а ее первая серия — «Что если...» («What If...»). Ее сценаристы и режиссер пока не раскрываются.

«Агенты Щ.И.Т.» вернутся с новыми сериями 4 апреля.

1896 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: