Милли Бобби Браун сыграет в «Годзилле 2»

31 января 2017,  20:54 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Юная звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун стала первым официально объявленным членом каста «Годзиллы 2».

Работа над сценарием «Годзиллы 2», которую недавно переименовали на «Годзилла: Король монстров» («Godzilla: King of the Monsters»), все еще продолжается, поэтому создатели держат сюжет в строжайшей тайне.

Роль Браун пока не разглашается, но это будет ее первая роль в кино, поэтому актриса с нетерпением ждет начала съемок, о чем сообщила в интервью для ET на красной дорожке церемонии награждения Гильдии киноактеров:

У нас с режиссером есть удивительная связь. У меня с ним была чудесная встреча, и, знаете, я его действительно люблю. Это мой первый фильм. Я жду этого с нетерпением, и пока это все, что я могу рассказать, но это будет отлично!

В режиссерском кресле проекта находится Майкл Догерти, сценарист «Людей Икс: Апокалипсис» и режиссер «Крампуса». Пока сложно говорить о том, что у него может получиться, так что остается довериться суждениям Браун о нем и ожидать готового фильма.

В этом году актриса вернется во 2 сезоне хитового сериала Netflix «Очень странные дела» в образе Одиннадцать. На днях каст сериала был отмечен наградой Гильдии киноактеров.

Украинская премьера «Годзиллы 2» запланирована на 21 марта 2019 года.

2237 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: