Новости о мультсериале (2015 – ...)

5 июня 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумная семейка Мерфи возвращается! Стриминговый сервис Netflix поделился официальным трейлером 4 сезона мультсериала для взрослых «С Значит Семья».

Читать далее...
6 ноября 2018,  15:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Незваных гостей» Винс Вон присоединяется к касту мультсериала для взрослых «С Значит Семья» в тизер-трейлере его 3 сезона.

События американского мультсериала «С Значит Семья» развиваются в 1970-х годах и следуют за семьей Мерфи. Отцом семейства является ветеран Корейской войны Фрэнк (Билл Берр), у которого вспыльчивый характер. Они с женой Сью (Лора Дерн) воспитывают троих детей, в общении с которыми Фрэнк не подбирает слов. В тизер-трейлере Фрэнк знакомится с новым соседом полковником Четом Стивенсоном (Вон). Тот берет главного героя в полет на истребителе, у которого вдруг отказывают двигатели. Да, этот полет Фрэнк не забудет никогда.

Премьера всех серий 3 сезона «С Значит Семья» состоится 30 ноября.

19 мая 2017,  22:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейка Мерфи возвращается через два года со 2 сезоном мультсериала «С Значит Семья». В этом сезоне Фрэнк Мерфи (Билли Барр) будет пытаться справиться с тем, что он безработный, пока его жена Сью (Лора Дерн) отправляется обеспечивать семью. Их отношения переживают не лучшие времена, но для детей они делают вид, что все в порядке.

Премьера новых серий состоится 30 мая на сайте Netflix.