Обновления (2017)

19 июня 2017,  00:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская певица ZZ Ward представила клип на новую песню «Ride», которая вошла в официальный саундтрек мультфильма «Тачки 3». И вместе с ней в клипе появляются Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) и его новый тренер/подруга Круз Рамирез (Кристела Алонзо). Готовы погонять вместе с ними?

«Тачки 3» уже можно посмотреть в украинских кинотеатрах. Нашу рецензию на мультфильм читайте здесь.

15 июня 2017,  23:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода мультфильма «Тачки 3» на большой экран, студия Pixar поделилась фрагментом своей новой короткометражной анимации «Лу», которую покажут перед третьим приключением Молнии МакКуина. Она расскажет о необычном монстрике, живущем в коробке для потерянных вещей в детском саду, и мальчике-забияке, которого этот монстрик научит, как правильно заводить друзей.

Не опаздывайте на сеанс, чтобы не пропустить это милое пиксаровское творение. Нашу рецензию на «Тачки 3» читайте здесь. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

13 июня 2017,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «Тачки 3» главным соперником легендарного гонщика Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) станет Джексон Шторм (Арми Хаммер), представитель нового поколения более прокачанных автомобилей. И, как показывает их знакомство, самоуверенности и наглости Шторму не занимать.

Финальный трейлер «Тачек 3», которые примчат в украинские кинотеатры 15 июня, смотрите здесь.

9 июня 2017,  23:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до премьеры ожидаемого мультфильма «Тачки 3», над которым работали создатели анимаций «В поисках Дори» и «Мыслями наизнанку», прибыл его финальный трейлер. Если сравнивать с самым первым тизером, шокировавшим нас прошлой осенью своим драматизмом, то данное видео пропитано надеждой Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) на реванш, ведь у него есть, как заявляет трейлер, «еще одна мечта» и «один последний шанс» на ее воплощение.

В украинские кинотеатры «Тачки 3», которые вошли в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета, примчат 15 июня.

30 мая 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором молниеносном украинском ТВ-ролике мультфильма «Тачки 3» Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) хотя и уступает Джексону Шторму (Арми Хаммер) в их первой совместной гонке, но не собирается сдаваться, ведь пока он остается на трассе, шанс все еще есть. Теперь он собирается победить более прокачанного гонщика не скоростью, а умом.

Последний украинский трейлер «Тачек 3», которые примчат в кино 15 июня, смотрите здесь.

24 мая 2017,  15:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Гоночный мир меняется на наших глазах в первом украинском ТВ-ролике мультфильма от Disney и Pixar «Тачки 3». Легендарный гонщик Молния МакКвин (Оуэн Уилсон) вновь выходит на трек, но в этот раз соперник из нового поколения Джексон Шторм (Арми Хаммер) оказывается ему не по зубам, отправляя главного героя в драматический полет.

Шестой трейлер «Тачек 3», которые примчатся в украинские кинотеатры 15 июня, смотрите здесь.

10 мая 2017,  19:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Очередной официальный трейлер мультфильма «Тачки 3», которыми продолжают с энтузиазмом делиться Disney и Pixar, делает акцент на противостоянии Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) с главным антагонистом этой истории — самоуверенным гонщиком нового поколения Джексоном Штормом (Арми Хаммер). Шторм отправляет МакКуина летать над треком, но легендарная тачка не уходит на пенсию, а отправляется в современный центр подготовки тачек и готовится к реваншу.

Новые постеры «Тачек 3» вы найдете в нашей галерее.

8 мая 2017,  11:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом японском трейлере ожидаемых «Тачек 3» Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) отправляется обратно в городок Радиатор-Спрингс, где происходили события первой части его приключений, и интенсивно тренируется для реванша с Джексоном Штормом (Арми Хаммер). Даже если вы не говорите на японском, видео рекомендуется к просмотру, поскольку показывает много новых моментов, а за кадром звучит главная тема мультфильма в исполнении Тамио Окуды, записанная специально для японского проката.

Предыдущий трейлер «Тачек 3», которые примчатся в украинский прокат в следующем месяце, смотрите здесь.

3 мая 2017,  15:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятый трейлер ожидаемого мультфильма «Тачки 3» показывает больше моментов с трека, встречу Молнии МакКуина (Оуэн Уилсон) со своим новым соперником Джексоном Штормом (Арми Хаммер), неунывающего Мэтра (Ларри-кабельщик), тренировки главного героя, желающего доказать новому поколению гонщиков, что его рано отправлять в тираж, и его участие в ралли.

Предыдущий трейлер мультфильма, который станет режиссерским дебютом аниматора Брайана Фи, работавшего над «Тачками» и «Тачками 2», в украинском переводе смотрите здесь.

27 апреля 2017,  15:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

К нам примчался новый украинский трейлер мультфильма «Тачки 3», в котором легендарный Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) решает доказать новому поколению гонщиков, что он все еще остается лучшей тачкой в мире.

Украинская премьера «Тачек 3» состоится 15 июня.

27 апреля 2017,  00:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) терпит неудачу на треке, но все равно не желает отправляться на пенсию в новом трейлере мультфильма «Тачки 3». Как бы его ни уговаривал Стерлинг (Нэйтан Филлион) разбогатеть на своем имени, выдающийся гонщик нанимает крутого тренера Круз Рамирез (Кристела Алонзо) и готовится к реваншу. И пускай у его конкурента Джексона Шторма (Арми Хаммер) шансы на победу составляют 95,2%, МакКуин все равно не сдастся и попробует его обогнать.

Поклонников франшизы в данном видео наверняка порадует возвращение харизматичного эвакуатора Мэтра (Ларри-кабельщик).

26 апреля 2017,  13:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мультфильма от Disney и Pixar «Тачки 3» примчится к нам уже сегодня, а пока смотрим его забавный тизер с прыгающими Молнией МакКуином (Оуэн Уилсон), Джексоном Штормом (Арми Хаммер) и Круз Рамирез (Кристела Алонзо).

Персональные промо-ролики с каждым из них, сообщающие технические характеристики тачек, вы найдете здесь.

4 марта 2017,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере мультфильма «Тачки 3» Молния МакКуин (Оуэн Уилсон) сталкивается с новым поколением гонщиков, которые лучше, сильнее и быстрее него. У них больше скорости и больше лошадиных сил, но и МакКуин не собирается еще выходить в тираж. Он не может повернуть время вспять, зато может вновь завести свой мотор.

Предыдущий украинский трейлер «Тачек 3», которые выйдут в кино 15 июня, смотрите здесь.

31 января 2017,  13:19 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер мультфильма «Тачки 3», который стартует в кинотеатрах Украины с 15 июня.

Пришло время узнать, что именно превращает гонщика чемпиона в мире Тачек DisneyPixar! Любимец публики Молния Маккуин должен доказать новому поколению, что на трассе ему до сих пор нет равных. Впереди головокружительные приключения с новыми друзьями и рискованные ситуации, от которых захватывает дух. За горючее анимационной гонки отвечает украинский дубляж, полный драйва и юмора.

10 января 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер мультфильма «Тачки 3» начинается в духе своего тизера, но не переживайте, с Молнией МакКуином все будет в порядке! Он пока не собирается на пенсию, и никакие неудачи не остановят его от участия в очередном чемпионате, где главным претендентом на победу является Джексон Шторм — суперкар нового поколения высокотехнологических гонщиков. Сможет ли Молния его превзойти?

В украинcкий прокат «Тачки 3», где главного героя озвучивает Оуэн Уилсон, а его соперника — Арми Хаммер, примчатся 15 июня.