Новости о мультфильме (2021)

31 октября 2021,  15:23 | Обновления

Как раз к Хэллоуину в кинотеатрах Украины показывают мультфильм «Семейка Аддамсов 2». Как и в первой части, экстравагантную Мортишу озвучила телеведущая «Завтрак с 1+1» и актриса Людмила Барбир. Роль эксцентричного Гомеса снова исполнил актер театра и кино Михаил Кукуюк. А в этом видео они отвечают на необычные вопросы.

Рецензия на мультфильм «Семейка Аддамсов 2»
Берегитесь, эта готическая родня едет в отпуск
19 октября 2021,  02:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда пару лет назад студия Metro-Goldwyn-Mayer искала перспективную анимационную франшизу в надежде расширить свою аудиторию и хорошенько подзаработать (не случайно ведь именно семейная студия Disney стала самой успешной киностудией нашего времени), их взгляд упал на колоритную-и-непохожую-на-всех семейку Аддамсов, которая идеально вписывается в семейный поход в кино с детьми перед Хэллоуином. Их анимационная «Семейка Аддамсов» собрала в прокате 203 миллиона долларов, что сделало ее одним из самых успешных мультфильмов 2019 года, и вскоре MGM принялись за работу над сиквелом (цитируя Уэнсдей с тизер-постера: «Сиквел, как оригинально»). И, решив последовать по стопам другой успешной хэллоуиновской франшизы для всей семьи «Монстры на каникулах», сценаристы отправляют домоседов Аддамсов в новом мультфильме подальше от их готического дома-монстра – в семейный отпуск просторами Америки. Но смогут ли они пережить такое приключение?

Читать далее...
8 октября 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая странная американская семейка вернется на большие экраны в комедийном мультфильме «Семейка Аддамсов 2», атмосферным тизером которого сегодня поделилась в сети киностудия MGM.

Читать далее...