Новости о мультфильме (2022)

Рецензія на мультфільм «DC Ліга СуперУлюбленців»
Супергеройська пародія на «Секрети домашніх тварин»
2 сентября 2022,  03:25 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Коли запуск «Ліги справедливості» провалився, і її сиквел було скасовано, студія Warner Bros. продовжила шукати інші шляхи заробити на супергероях з коміксів DC. І вихід було знайдено анімація. Адже це можливість залучити до кінотеатрів навіть найменших глядачів, які не знають, звідки прибув Супермен, як працюють його супергеройські сили, та й взагалі, що таке ця Ліга справедливості. Зате найменші глядачі просто обожнюють милих песиків та інших домашніх тваринок, тому в мультфільмі «DC Ліга СуперУлюбленців» саме вони стають головними героями, які мають врятувати світ від планів підступного суперлиходія.

Читать далее...
30 июля 2022,  15:01 | Новости фильмов

Одной из главных кинопремьер недели в украинских кинотеатрах стал приключенческий мультфильм для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», который критики называют «большим весельем, чем "Лига Справедливости"».

Читать далее...
28 июня 2022,  14:34 | Новости фильмов

Супергеройский мультфильм от DC и Warner Bros. «DC Лига СуперПитомцев» должен был выйти в мировой прокат еще в мае, но немного задержался, и теперь его премьера состоится 28 июля. В том числе и в украинских кинотеатрах.

Читать далее...
13 мая 2022,  18:15 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярный сайт о кино IMDb постоянно следит за тем, на странички каких фильмов его пользователи заглядывают чаще всего, чтобы узнать о них что-то новенькое. И на основе этих данных он представил десятку самых ожидаемых супергеройских экшенов от Marvel и DC, которые выйдут в кино в этом и в следующем году.

Читать далее...
6 мая 2022,  11:47 | Новости фильмов

Пес Супермена собирает свою супергеройскую команду в новом официальном трейлере приключенческой анимации для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», что является одним из самых ожидаемых мультфильмов 2022 года.

Читать далее...
25 апреля 2022,  18:31 | Статьи

Представляем подборку трейлеров к одиннадцати самых ожидаемых мультфильмов от ведущих анимационных киностудий, таких как Disney, Pixar и DreamWorks, премьера которых ожидается в кинотеатрах и на стриминговых платформах в 2022 году.

Читать далее...
29 марта 2022,  13:45 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном студия Warner Bros. поделилась специальным трейлером супергеройского мультфильма «DC Лига СуперПитомцев» с участием своего Бэтмена, голос которому подарил звезда фантастики «Матрица: Воскрешение» Киану Ривз.

Читать далее...
23 ноября 2021,  23:34 | Обновления

Представляем только что вышедший украинский трейлер супергеройского мультфильма «DC Лига СуперПитомцев», который выйдет в кинотеатрах Украины с 19 мая 2022 года.

Читать далее...
2 марта 2019,  02:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. объявила даты премьер трех супергеройских картин, основанных на комиксах DC, которые прибудут в кинотеатры в 2021 году.

Читать далее...