Новости о мультфильме (2018)

29 марта 2023,  18:23 | Бокс-офис

Анімаційна стрічка «Мавка: Лісова пісня» продовжує очолювати український прокат і вже стала найприбутковішим мультфільмом з усіх, які коли-небудь показували в Україні, обійшовши навіть діснеївські блокбастери.

Читать далее...
1 ноября 2019,  19:24 | Новости сериалов

Netflix решил порадовать нас в эту пятницу ярким трейлером своего нового приключенческо-комедийного мультсериала для всей семьи «Зеленые яйца и ветчина».

Мультсериал основывается на произведениях известного детского писателя Доктора СюссаГринч», «Лоракс», «Хортон») и покажет незабываемые приключения двух незнакомцев Гая (Майкл Дуглас) и Сэма (Адам Дивайн), которые совершенно не похожи своими характерами, например, первый не любит зеленые яйца и ветчину, а второй просто обожает их. Они отправляются в путешествие на поезде, машине, корабле и даже на волшебной птице, чтобы добраться до своего места назначения города Мипвилля.

Премьера 1 сезона мультсериала «Зеленые яйца и ветчина» состоится 8 ноября.

17 мая 2019,  21:35 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский певец и актер Сергей Бабкин кардинально изменил свой имидж, покрасив волосы и бороду в платиновый цвет.

Читать далее...
29 марта 2019,  20:29 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Военная драма режиссера Сэма Мендеса «1917» обзавелась звездным кастом, куда вошли известные британские актеры Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден и Марк Стронг.

Читать далее...
17 января 2019,  23:21 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

София Коппола пригласила в свой новый кинопроект «On the Rocks» звезду своей знаменитой картины «Трудности перевода» Билла Мюррея.

Читать далее...
9 января 2019,  18:46 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Самая красивая пара украинского шоубизнеса Сергей и Снежана Бабкины раскрыли один из секретов своей крепкой семьи совместная йога по утрам.

Читать далее...
20 декабря 2018,  00:32 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотя в мультфильме «Гринч» певец и актер Сергей Бабкин стал украинским голосом главного героя, который ненавидит Рождество, в реальности он так сильно любит новогодние праздники, что даже готов превратить свою бороду в новогоднюю елку.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Гринч»
Зеленый и злой ненавистник Рождества
15 декабря 2018,  17:43 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Харизматичный зеленый злодей Гринч из сказки Доктора Сюсса стал неотъемлемой частью американской поп-культуры в 1966 году, когда на экраны вышел короткометражный мультфильм «Как Гринч украл Рождество!». Помните, тот, который так любит смотреть Кевин из «Один дома»? В начале 2000-х этого злодея воплотил в художественном фильме сам Джим Керри, а теперь на историю о Гринче замахнулась студия Illumination Entertainment, которая сняла популярные анимации «Гадкий я» и «Миньоны». Получилось ли у нее сделать новую классику для нынешнего поколения?

Читать далее...
14 декабря 2018,  15:42 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Коварный злодей Гринч пользуется в Америке большей популярностью, чем антигерой Веном и контрабандист Хан Соло из мира «Звездных войн», показывают результаты годового бокс-офиса.

Читать далее...
10 декабря 2018,  16:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе кинокомпания Marvel Studios представила дебютный трейлер своего ожидаемого блокбастера «Мстители 4» и новый трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел». Вместе с ними смотрим дублированные трейлеры фэнтези «Артемис Фаул», украино-американской картины «Захар Беркут» и фильма ужасов «Брайтберн», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского экшена «Аквамен» и мультфильма «Гринч».

Читать далее...
6 декабря 2018,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что нужно, чтобы украсть Рождество? Босс-злодей, немного волшебной суперсилы, быстрый суперкар и крутой водитель, показывает второй украинский ТВ-ролик комедийного мультфильма «Гринч» от создателей «Посипак».

Над зеленым отшельником Гринчем (Бенедикт Камбербэтч/Сергей Бабкин) всю его жизнь потешались жители родного городка Ктограда, поэтому он вырос очень вредным, коварным и мстительным существом. И в это Рождество он приготовил план мести всем, кто когда-либо его обижал: Гринч собирается украсть праздник, и помогут ему в этом деле верный пес Макс и забавный лось Фред.

Новые веселые кадры и постеры мультфильма «Гринч» вы найдете в нашей галерее. В украинские кинотеатры зеленый злодей прибудет 20 декабря.

29 ноября 2018,  18:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый украинский ТВ-ролик праздничного мультфильма «Гринч» знакомит нас ближе со сказочным городом Ктоградом и его доброжелательными и всегда счастливыми жителями, а также предупреждает, что в нем готовится ограбление года.

Создатели анимационных хитов «Гадкий я», «Пой» и «Секреты домашних животных» представляют новую адаптацию сказки американского писателя Доктора Сюсса, главным героем которой является злобный зеленый отшельник Гринч (Бенедикт Камбербэтч озвучивает его в английской версии, а Сергей Бабкин в украинской). Всю жизнь жители Ктограда потешались над ним, и Гринч готовит им свою месть: похищение их любимого праздника Рождества.

Смотрите также новый фрагмент мультфильма «Гринч», где главный герой учит своих помощников, как правильно противостоять подаркам и печенью. В кино с 20 декабря.

21 ноября 2018,  03:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четвертом фрагменте праздничного мультфильма «Гринч» его главный герой учит своих помощников тому, как правильно противостоять подаркам и печенью.

Чтобы отомстить жителям Ктограда за годы издевательств, злобный зеленый отшельник Гринч (Бенедикт Камбербэтч) решает похитить у них Рождество. А чтобы пес Макс и лось Фред не отвлекались во время этой ответственной миссии на завернутые в красивую бумагу подарки, которые так и тянет развернуть, и аппетитное печенье, которое так и тянет съесть, Гринч устраивает им специальный тренинг.

Смотрите также третий фрагмент мультфильма «Гринч», в котором домашние питомцы Гринча прыгают к нему в кровать. В кино с 20 декабря.

17 ноября 2018,  18:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Домашние питомцы Гринча прыгают к нему в кровать и чуть не превращают его в блинчик в новом фрагменте мультфильма «Гринч» от создателей «Посипак» и «Секретов домашних животных».

Мультфильм будет адаптацией известной сказки писателя Доктора Сюсса о зеленом отшельнике Гринче (Бенедикт Камбербэтч), над которым всю жизнь потешались окружающие, поэтому он вырос очень злобным и хочет всем испортить Рождество. Помогать ему в осуществлении этого амбициозного и коварного плана будут верный пес Макс и упитанный лось Фред, которые в новом фрагменте хотят спать в кровате Гринча.

Смотрите также второй фрагмент мультфильма «Гринч», где звучит волшебный смех Бенедикта Камбербэтча. В кино с 20 декабря.