Новости о мультфильме (2009)

13 апреля 2023,  09:08 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Анімаційні стрічки, або по-простому мультфільми, мають здатність надихати та зворушувати не гірше за фільми з талановитими акторами, тож ми вирішили поділитися з вами десяткою найкращих мультфільмів усіх часів та народів, яку обрали користувачі найпопулярнішого сайту про кіно IMDb.

Читать далее...
13 мая 2022,  16:32 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Кино обладает волшебной способностью дарить нам положительные эмоции и хотя бы на пару часов вырывать нас из трудной реальности, поэтому мы подготовили для вас рейтинг из 50 лучших приключенческих фильмов и мультфильмов всех времен, основанный на их оценках от зрителей на популярном киносайте IMDb. Устройте сейчас себе и своим родным марафон приключений, чтобы не терять надежду и верить в лучшее. Ведь и в кино, и в жизни, добро всегда побеждает.

Читать далее...
7 ноября 2019,  17:15 | Новости фильмов

Киностудия Pixar только что поделилась трогательным и веселым тизер-трейлером своего следующего мультфильма «Душа», который снимает режиссер знаменитых анимаций «Корпорация монстров», «Вверх» и «Мыслями наизнанку» Пит Доктер.

Главным героем этой анимационной истории является преподаватель музыки в средней школе Джо Гарднер (лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс), который искренне любит играть джаз. И однажды ему таки удается выступить на сцене джазового клуба. Однако по дороге домой в результате несчастного случая душа Джо отделяется от тела и переносится в центр, в котором души развиваются перед тем, как отправиться к новорожденному ребенку. Здесь Джо придется задуматься над тем, что значит иметь душу.

Украинская премьера мультфильма «Душа» назначена на 18 июня 2020 года.

19 января 2017,  00:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Pixar поделилась обновленным видео, где раскрывается, в каких мультфильмах ее известные герои скрываются в виде так называемых «пасхальных яиц». А вы заметили Салли из «Корпорации монстров» в «Храброй сердцем», медведя Лотсо из «Истории игрушек 3» в «Вверх» или аналог ресторана «У Густава» из «Рататуя» в «Тачках 2»?

В этом году на экраны выходят два пиксаровские творения «Тачки 3» и «Коко», чьи премьеры состоятся в июне и ноябре. Советуем смотреть их очень внимательно, чтобы первыми обнаружить такие скрытые камео.