Красавица и чудовище: Чудесное Рождество (1997) мультфильмBeauty and the Beast: The Enchanted Christmas

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество
Любовь Белл к чудовищу изменила все вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, некогда бывший всего лишь маленькой чашечкой. В свое первое Рождество, которое Чип встречает не как чашечка, а как мальчик, он просит маму рассказать, что же на самом деле случилось в замке прошлым Рождеством. Рождество — это время волшебства, но сильнее всего на свете оно в замке чудовища. Время тьмы и горя ушло навеки, но что способствовало этому?
100%
1
0%
0

Жанры: музыка, мультфильм, семейный, фэнтези
Продолжительность: 1 ч. 12 мин.
Страны: США, Канада
Мировая премьера: 11 ноября 1997

Знаете ли вы?

СПОЙЛЕР: На ранних стадиях разработки, мультфильм должен был быть прямым продолжением: главным злодеем должен был стать Авенант — младший брат Гастона, погибшего в финале первой части. Авенант собирался убить Белль и принца Адама. Однако авторы посчитали сюжет слишком жестоким и запутанным для детского мультфильма, в итоге злодеем стал гигантский орган по имени Форте, который не хотел, чтобы Чудовище вновь стало человеком.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Красавица и чудовище: Чудесное Рождество». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о мультфильме «Красавица и чудовище: Чудесное Рождество»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество, мультфильм 1997
Премьера 11.11.1997
Жанры: музыка, мультфильм, семейный, фэнтези
США, Канада