Новости о фильме (2017)

25 января 2020,  17:54 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась странным трейлером драматического триллера «Наездница» со звездой известного сериала «Блеск» Элисон Бри в главной роли, который будет совсем не о лошадях и скачках.

В новом фильме сценариста и режиссера Джеффа БэйныЕсли твоя девушка – зомби», «Малые часы») Бри воплощает молодую женщину по имени Сара, у которой нет друзей и которая очень любит заниматься творчеством, общаться с лошадьми и смотреть сверхъестественные детективные сериалы. Ее бабушка сошла с ума в молодом возрасте, и теперь с Сарой начинают проиходить такие же странные вещи. Сможет ли она отличить реальность от сна?

Компанию Бри в этой истории составляют актеры Молли Шеннон, Мэттью Грей Габлер и Дебби Райан. Премьера «Наездницы» состоится в понедельник, 27 января, на кинофестивале «Санденс», а на Netflix она станет доступна к просмотру с 7 февраля.

20 апреля 2017,  16:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедия для взрослых режиссера Джеффа Бэйна «Часы молитвы» («The Little Hours») показывает Обри Плазу, Элисон Бри и Кейт Микуччи в образах матерящихся и очень похотливых монахинь, которые сводят с ума бедного Дэйва Франко.

В этой вольной адаптации «Декамерона» Джованни Боккаччо также сыграли Джон К. Рейли, Молли Шеннон и Ник Офферман.