Новости о фильме (2017)

5 января 2020,  12:17 | Новости фильмов

Прибыл второй трейлер криминальной драмы Бена и Джошуа Сэфди «Неограненные драгоценности», которая, судя по высокому рейтингу на сайте IMDb, является одной из лучших работ актера Адама Сэндлера.

Новый фильм от режиссеров кинокартин «Хорошее время» и «Бог знает что» переносит нас в бриллиантовый район Нью-Йорка и знакомит с Говардом Ратнером (Сэндлер), владельцем ювелирного магазина и дилером для богатых и знаменитых. Он должен найти способ расплатиться с долгами, когда бандиты забирают его товары у одного из его лучших продавцов и его девушки.

Компанию Сэндлеру в этом безумии составит звезда диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» Идина Мензел и певец The Weeknd. Дата украинской премьеры «Неограненных драгоценностей» пока не сообщается.

12 сентября 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной драме «Хорошее время» Роберт Паттинсон воплощает неудачливого парня Конни, который вместе с братом Ником (Бен Сэфди) решает ограбить банк. Ее дебютный фрагмент показывает, как они идут по улице, пытаясь скрыть свои лица под капюшонами, но их все равно замечают полицейские. Ник паникует и пускается бежать, и Конни не остается ничего другого, как последовать его примеру.

Украинский трейлер кинокартины от братьев Сэфди, снявших «Бог знает что», смотрите здесь. В кино с 19 октября.

4 августа 2017,  00:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте Роберта Паттинсона в украинском трейлере криминальной драмы «Хорошее время», которая выйдет в кинотеатрах Украины 19 октября.

После неудачного ограбления банка младший брат главного героя попадает в тюрьму. Старшему прийдется отправиться в причудливую одиссею, полную насилия и хаоса: у него есть одна ночь, чтобы попробовать обогнать время и спасти себя и брата от гибели.

28 июня 2017,  21:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В напряженном триллере «Хорошее время» Роберт Паттинсон воплощает грабителя банков, который бежит наперегонки со временем, пытаясь не попасть в руки тех, кто его ищет, но понимает, что его неизбежно поймают. И новый трейлер этого фильма выглядит превосходно.

Мировая премьера кинокартины от Бена и Джошуа Сэфди состоялась в мае в рамках 70-го Каннского кинофестиваля.