Невыносимая тяжесть огромного таланта (2022)The Unbearable Weight of Massive Talent

Трейлер Невыносимая тяжесть огромного таланта
100%
1
0%
0
Чувствуя себя несчастным и приближаясь к финансовому краху, актер Ник Кейдж принимает предложение в 1 миллион долларов, чтобы навестить день рождения одного богатого фаната. Ситуация приобретает крайне неожиданный поворот, когда оперативник ЦРУ вербует Кейджа для необычной миссии. Взявшись за роль всей своей жизни, Кейдж вскоре обнаруживает, что превращается в своих самых известных и любимых публикой персонажей, чтобы спасти себя и своих близких.

Жанры: боевик, комедия, криминал
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Продолжительность: 1 ч. 45 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 12 марта 2022

Видео материалы «Невыносимая тяжесть огромного таланта»
Изображения фильма

Рецензия на фильм «Невыносимая тяжесть огромного таланта»
Феноменальные приключения Николаса Кейджа

30 июня 2022,  17:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Николас Кейдж всегда был самобытным голливудским актером, который отличался в кругу других кинозвезд. Он получил свой первый и пока единственный актерский «Оскар» еще в 1996 году за фильм «Покидая Лас-Вегас», когда ему было всего 32 года (что по меркам данной премии является весьма ранним достижением для актера), и с тех пор брался как за мейнстримные, так и за весьма рискованные, прямо-таки безумные роли. За эти десятилетия ему удалось стать по-настоящему единственным и неповторимым, а фильмы с Ником Кейджем уже превратились практически в отдельный жанр, который продолжает удивлять, ведь никогда не знаешь, за какую роль он возьмется в следующий раз. И вдруг, почувствовав «Невыносимую тяжесть огромного таланта», Ник Кейдж решил сыграть в кино самого себя — голливудскую кинозвезду с кризисом среднего возраста, который собирается подзаработать денег на корпоративе, а оказывается в самом центре спецоперации ЦРУ.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Невыносимая тяжесть огромного таланта». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Невыносимая тяжесть огромного таланта»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Невыносимая тяжесть огромного таланта, фильм 2022
Премьера 12.03.2022
Жанры: боевик, комедия, криминал
США