Праздник Хризантем (2021)Chrysanthemum Day

Трейлер Праздник Хризантем
50%
0
50%
0

Премьера в Украине 26 мая 2022

Режиссер: Семен Мозговой

Сценарист: Семен Мозговой

Продюсеры: Александр Чепига, Артем Колюбаев, Максим Лещанка, Тарас Босак

Первый внезапный ядерный взрыв 23 сентября накрыл многочисленные территории, освободив мощную волну радиации, которая уничтожила все на сотни километров вокруг. Хотя не все. При обследовании зоны поражения был обнаружен маленький клочок земли, оставшийся невредимым. В нескольких метрах над землей в центре пульсирующего слоя из цветов находилась неподвижная человеческая фигура, тоже вся облеплена цветами; множество бутонов хризантем вокруг висели в воздухе, и пульсирующим щитом окутывали уцелевшую траву.

Туда была направлена ​​наземная экспедиция, с четырьмя членами экипажа: двумя военными, капелланом и девушкой-врачом. Они нашли старую женщину, которая чудом осталась невредимой, однако совсем не подавала никаких признаков и ничего не понимала, хотя ее жизненные показатели были в норме.

Для предоставления скорейшего лечения она была направлена ​​в ближайший индивидуальній реабилитационній центр вместе с врачом, которая взяла на себя постоянный уход и процесс восстановления загадочной старушки. Однако первичные тесты и анализы дали понять, что у нее совсем исчезла память как об окружающем мире, так и о своей личности.

Процесс восстановления затянулся на месяцы. Из архивных документов удалось установить, что эта женщина была на пенсии, занималась выращиванием и выхаживанием хризантем, а также неофициально была известна, как целительница, руками спасая от всевозможных болезней десятки желающих.

Имея четкий приказ достичь результатов, девушка по крупицам восстанавливает ее память, когда в процессе лечения становится понятно, что бремя воспоминаний может стать для старой целительницы неподъемным...

Жанр: драма
Бюджет: ₴1258750
Продолжительность: 1 ч. 20 мин.
Страны: Украина, Польша, Северная Македония, Хорватия, Сербия
Мировая премьера: 26 мая 2022

Видео материалы «Праздник Хризантем»
Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Праздник Хризантем». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Праздник Хризантем»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Праздник Хризантем, фильм 2021
Украинская премьера 26.05.2022
Жанры: драма
Украина, Польша, Северная Македония, Хорватия, Сербия