Новости о фильме (2017)

6 марта 2020,  01:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Симу Лю станет новым супергероем вселенной Marvel в ее будущем блокбастере «Шан-Чи и легенда десяти колец», чья премьера состоится в 2021 году.

Читать далее...
4 сентября 2019,  17:43 | Новости фильмов

Вышел первый трейлер биографической драмы «Просто милосердие», в которой сыграли звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан, звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон и обладатель премии «Оскар» Джейми Фокс.

Фильм «Просто милосердие» («Just Mercy») основывается на реальных событиях и расскажет о том, как талантливый и настойчивый юрист-афроамериканец Брайан Стивенсон (Джордан) берется за сложное дело осужденного Уолтера МакМиллана (Фокс). Уолтера посадили за убийство, которого он не совершал, и он провел 6 лет в тюрьме в ожидании смертной казни, пока Стивенсон не поверил в его невиновность и не подал апеляцию.

Мировая премьера байопика режиссера Дестина КреттонаСтеклянный замок», «Короткий срок 12») состоится в рамках кинофестиваля в Торонто в эту пятницу, 6 сентября. В американский прокат он выйдет в декабре.

13 июля 2017,  22:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate представила второй трейлер драмы «Стеклянный замок», где Бри Ларсон играет молодую женщину, которая не может смириться со свободным духом своих родителей в воплощении Наоми Уоттс и Вуди Харрельсона. Они растили ее, ведя кочевой образ жизни, и когда главная героиня выросла, то решила отстраниться от них, но внезапно родители возвращаются в ее жизнь, и женщине приходится столкнуться лицом к лицу со всеми своими нерешенными семейными проблемами.

Расширенный трейлер режиссера Дестина Креттона, снявшего Ларсон в ее прорыве «Короткий срок 12», смотрите здесь.

19 мая 2017,  13:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел дебютный трейлер экранизации бестселлера Жанетт Уоллс «Стеклянный замок», в которой Вуди Харрельсон и Наоми Уоттс играют многодетных родителей-фантазеров, ведущих кочевой образ жизни, а Бри Ларсон — их уже взрослую дочь, которая не может простить отцу, что у нее не было нормального детства.

Кинокартина режиссера драмы «Короткий срок 12» Дестина Креттона выйдет в мировой прокат 11 августа.

15 октября 2015,  12:08 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Lionsgate хочет заполучить актрису Бри Ларсон в замену Дженнифер Лоуренс для исполнения главной роли в драме «Стеклянный замок».

Читать далее...