Новости о фильме (2018)

4 сентября 2022,  01:20 | Новости сериалов

Мері Поппінс вирушає на Дикий Захід! Британський телеканал BBC представив у мережі тизер-трейлер свого майбутнього костюмованого серіалу «Англійка», головну роль в якому виконає зірка фільмів «Круїз у джунглях» та «Мері Поппінс повертається» Емілі Блант, на рахунку якої є премія «Золотий глобус».

Читать далее...
21 октября 2019,  20:06 | Новости фильмов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон и звезда фильма «Мэри Поппинс возвращается» Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по реке Амазонке в официальном украинском трейлере диснеевского фильма «Круиз по джунглям».

Режиссером этого приключения, вдохновленного одноименным аттракционом из парка развлечений «Диснейленд», выступает Жауме Кольет-Серра. Его главными героями будут харизматичный капитан речной лодки Фрэнк (Джонсон) и отважная исследовательница Лили (Блант), которые вместе с ее братом МакГрегором (Джек Уайтхолл) плывут в опасную экспедицию по Амазонке, чтобы отыскать мифическое дерево, которое обладает волшебными свойствами и способно исцелить даже самого больного человека.

Украинская премьера фильма «Круиз по джунглям» состоится 23 июля 2020 года, и он обещает быть одним из главных блокбастеров следующего лета.

19 апреля 2019,  03:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике многосерийного фэнтези «Благие знамения» звезда сериала «Доктор Кто» и фильма «Гарри Поттер и Кубок огня» Дэвид Теннант демонстрирует свой певческий талант.

Сериал «Благие знамения» является адаптацией одноименного романа писателей Нила Геймана и Терри Пратчетта, главными героями которого будут коварный демон Кроули (Дэвид Теннант) и добродушный ангел Азирафель (Майкл Шин). Они отправляются на поиски антихриста Адама (Сэм Тейлор Бак), чтобы остановить конец света, о котором и поет здесь Кроули в своей зловещей колыбельной. Причем делает он это в образе Мэри Поппинс.

Смотрите также крутой трейлер сериала «Благие знамения», где появляются четыре всадника Апокалипсиса. Его премьера состоится 31 мая.

29 марта 2019,  20:29 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Военная драма режиссера Сэма Мендеса «1917» обзавелась звездным кастом, куда вошли известные британские актеры Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден и Марк Стронг.

Читать далее...
25 февраля 2019,  03:58 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде только что завершилась 91-я церемония награждения премии «Оскар», где главным победителем вечера стал музыкальный байопик о группе Queen «Богемная рапсодия», который получил 4 статуэтки. А за ним по 3 победы завоевали «Черная Пантера», «Зеленая книга» и «Рома».

Читать далее...
9 января 2019,  21:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Песня из шестого фрагмента семейного мюзикла с элементами фэнтези Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается» призывает не судить книгу по ее обложке.

Готовы петь и танцевать в волшебном мире вместе с Мэри Поппинс (Эмили Блант) и ее другом Джеком (Лин-Мануэль Миранда)? Чтобы исполнить веселую песню «A Cover Is Not The Book» («Обложка это еще не вся книжка») и развлечь маленьких Бэнксов и зрителя, Мэри и Джек отправляются в нарисованном мире на сцену цирка, на которой они выступают в ярких розово-лиловых костюмах, а подтанцовывают им пингвины из первого фильма «Мэри Поппинс», который вышел на экраны в 1964 году.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мэри Поппинс возвращается», который вышел в украинский прокат 3 января.

Билеты на сеансы «Мэри Поппинс возвращается» вы найдете в нашей афише.

5 января 2019,  23:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда исполняют песню «Trip A Little Light Fantastic» в новом фрагменте диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс возвращается».

Потерявшись в густом лондонском тумане, няня-волшебница Мэри Поппинс (Эмили Блант) и ее подопечные Джон (Натаниэль Салех), Анабель (Пикси Дейвис) и Джорджи Бэнксы (Джоэль Доусон) находят путь домой благодаря зажигателю уличных фонарей Джеку (Лин-Мануэль Миранда) и его веселым коллегам, которые тут же принимаются петь задорную песню «Trip A Little Light Fantastic» («Следуй за маленьким фантастическим огоньком») и танцевать в свете фонарей.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мэри Поппинс возвращается», который вы уже можете посмотреть всей семьей в ближайшем кинотеатре.

Рецензия на фильм «Мэри Поппинс возвращается»
Леди Совершенство по имени Эмили Блант
5 января 2019,  19:34 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вернуть на экраны знаменитую диснеевскую героиню Мэри Поппинс, которую в 1964 году воплотила легендарная Джули Эндрюс, стало для студии Disney очень амбициозным проектом, и они сделали верный ход, когда пригласили возглавить сиквел «Мэри Поппинс возвращается» режиссера знаменитого мюзикла «Чикаго» Роба Маршалла, поскольку у него была идеальная кандидатура на главную роль – истинная англичанка Эмили Блант. И когда она в образе няни-волшебницы спускается с небес на воздушном змее, то начинается незабываемое приключение, наполненное весельем, песнями, танцами на улицах Лондона и несколькими важными уроками для детей и, особенно, для взрослых.

Читать далее...
28 декабря 2018,  03:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В скучную реальность врывается настоящая сказка в новом фрагменте фэнтезийного мюзикла для всей семьи «Мэри Поппинс возвращается», которым поделилась студия Walt Disney Pictures.

Читать далее...
24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...
19 декабря 2018,  17:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда танцуют с анимированными слонами, бегемотами и пингвинами во втором украинском ТВ-ролике диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс возвращается».

В продолжении классики американского кинематографа «Мэри Поппинс» волшебная няня, которую теперь играет обладательница премии «Золотой глобус» Эмили Блант, прибывает в гости к уже взрослым брату и сестре Майклу и Джейн Бэнксам (Бен Уишоу и Эмили Мортимер), чтобы вернуть в их жизнь радость и счастье. А помогать мисс Поппинс в этом деле будет неунывающий зажигатель уличных фонарей Джек (Лин-Мануэль Миранда), который в данном ТВ-ролике зажигает под музыку вместе с волшебницей и целым ансамблем нарисованных животных в ярких костюмах.

В украинский прокат фильм Роба Маршалла выйдет 3 января. Вы уже можете приобрести билеты на первые сеансы на «Мэри Поппинс возвращается» на нашем сайте.

17 декабря 2018,  17:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры научно-фантастических картин «Годзилла: Король монстров» и «Алита: Боевой ангел», супергеройского триллера «Стекло», 3 сезона антологии «Настоящий детектив» и новогоднего спецвыпуска сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
15 декабря 2018,  21:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел третий фрагмент сказочного мюзикла «Мэри Поппинс возвращается», в котором Эмили Блант поет и готовит для маленьких Бэнксов волшебную ванну.

Няня-волшебница Мэри Поппинс (Блант) прекрасно знает, как бывает сложно уговорить детей искупаться, поэтому придумывает для Анабель (Пикси Дейвис), Джорджи (Джоэль Доусон) и Джона Бэнксов (Натаниэль Салех) интересную игру. Она поет песню «Can You Imagine That?» («Можете себе это представить?») и в это время достает из своей бездонной сумки разные вещи, включая макет деревянного корабля, и отправляет их в ванную. Как вдруг, к удивлению детей, из ванной выглядывает настоящий дельфин.

Смотрите также украинский ТВ-ролик фильма «Мэри Поппинс возвращается», режиссером которого является Роб Маршалл. В кино с 3 января.

11 декабря 2018,  16:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в незабываемое семейное приключение в первом украинском ТВ-ролике диснеевского фэнтези «Мэри Поппинс возвращается».

События продолжения фильма «Мэри Поппинс», который вышел на экраны в 1964 году, будут происходить в Лондоне во времена Великой депрессии. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, и их семью подкосила ужасная трагедия. Но когда им кажется, что уже ничего нельзя поделать, к ним в двери вновь стучит няня-волшебница Мэри Поппинс (Эмили Блант), на которую эти годы совершенно не повлияли. И она поможет им вновь обрести счастье.

Смотрите также закулисное видео «Мэри Поппинс возвращается», где Блант рассказывает, как получила эту легендарную роль. В кино с 3 января.

6 декабря 2018,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Эмили Блант рассказывает о том, как режиссер Роб Маршалл пригласил ее в мюзикл «Мэри Поппинс возвращается», в его первом закулисном видео.

Маршалл, известный благодаря оскароносному фильму «Чикаго», однажды оставил на автоответчике Блант «очень церемонное и напряженное сообщение», она перезвонила ему и узнала, что он хочет снять сиквел культовой картины «Мэри Поппинс» с ней в главной роли, и это «сбило ее с ног». На съемках актриса с радостью погрузилась в роль волшебной няни и она считает, что это продолжение выходит очень своевременно, поскольку оно дарит «большую надежду». А Мэрил Стрип, которая воплощает в сиквеле веселую кузину Мэри Поппинс Топси, в конце добавляет, что данный фильм показывает «силу воображения».

Смотрите также второй фрагмент «Мэри Поппинс возвращается», где главная героиня воссоединяется со взрослыми Бэнксами. В кино с 3 января.