Новости о фильме (2017)

27 мая 2020,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале мая мир кино потрясла новость о том, что звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз хочет снять фильм в открытом космосе. Никто не ожидал, что этот проект так быстро продвинется вперед, но он уже обзавелся режиссером и сценаристом в лице Дага Лаймана.

Читать далее...
12 июня 2017,  16:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл украинский трейлер безумного байопика с Томом Крузом в главной роли «Барри Сил: Король контрабанды». Барри Сил — искусный пилот и настоящий мастер афер, который разбогател, работая под прикрытием на ЦРУ и одновременно на наркобарона Пабло Эскобара. И да, на заставке трейлера герой Круза весь в контрабандном кокаине убегает от погони... на детском велике.

В украинские кинотеатры новый фильм режиссера «Идентификации Борна» и «На грани будущего» Дага Лаймана фильм прибудет 12 октября.

6 июня 2017,  15:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures поделилась первым трейлером фильма «Сделано в Америке», основанного на реальных событиях. В нем 3-кратный номинант на премию «Оскар» Том Круз воплощает талантливого пилота и мошенника Барри Сила, которого завербовало ЦРУ для одной из самых масштабных тайных операций в истории США. С тех пор он работал на них и на Пабло Эскобара, занимаясь контрабандой наркотиков, оружия и отмыванием денег.

В мировой прокат новый криминальный триллер от режиссера «Идентификации Борна» и «Мистера и миссис Смит» Дага Лаймана выйдет 17 августа. Ожидаем дату выхода фильма в украинский прокат.