Новости фильмов про (2019)

2 ноября 2019,  19:16 | Новости фильмов

Третий фрагмент научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» показывает то, чего мы все от него ждем как Сара и T-800 вновь сражаются бок о бок с плохим терминатором. И все это происходит в самолете, который взлетает.

Читать далее...
1 ноября 2019,  13:30 | Новости фильмов

Студия Paramount Pictures поделилась новым фрагментом научно-фантастического экшена «Терминатор: Фатум» от режиссера «Дэдпула» Тима Миллера и сценариста Джеймса Кэмерона.

В шестом фильме из будущего прибывает терминатор новой модели Rev-9 (Гэбриел Луна), чтобы убить девушку по имени Дани Рамос (Наталия Рейес), поскольку от нее зависит будущее человечества в войне с машинами. К счастью, у Дани появляется сильная защитница аугментированная женщина Грейс (Маккензи Дэвис), которая также прибывает из будущего. И во втором фрагменте боевика «Терминатор: Фатум» Грейс и Дани вместе с ее братом Диего (Диего Бонета) пытаются уйти от погони Rev-9, и тут усовершенствования Грейс становятся очень кстати.

Смог ли экшен Миллера возродить франшизу Кэмерона, читайте в нашей рецензии на фильм «Терминатор: Фатум», который вы уже можете посмотреть на большом экране.

18 октября 2019,  22:28 | Новости фильмов

Называйте его Карл, если хотите. Арнольд Шварценеггер возвращается в образе нашего любимого терминатора T-800 в новом расширенном ТВ-ролике без цензуры фантастического боевика «Терминатор: Фатум».

Кроме возвращения давных врагов/друзей T-800 (Шварценеггер) и Сары Коннор (Линда Хэмилтон), ТВ-ролик показывает нового опасного терминатора Rev-9 (Гэбриел Луна), «все тело которого является оружием», и усовершенствованную женщину Грейс (Маккензи Дэвис), чьим задавнием является защитить Дани Рамос (Наталия Рейес). Сара решает помочь Грейс в ее важной миссии, ведь для нее охота на терминаторов давно стала повседневной работой. А в конце видео героиня отмечает, что «если они не победят в этой битве, то человечеству наступит конец».

Смотрите также первый фрагмент боевика «Терминатор: Фатум», который показывает взрывное прибытие Сары Коннор. В кино с 31 октября.

15 октября 2019,  16:42 | Новости фильмов

Студия Paramount Pictures опубликовала в сети дебютный фрагмент ожидаемого научно-фантастического боевика Тима Миллера «Терминатор: Фатум», который показывает взрывное прибытие Сары Коннор.

Новый фильм франшизы, к созданию которого приложил руку ее творец Джеймс Кэмерон, будет продолжением боевика «Терминатор: Судный день» и воссоединит на экране Сару Коннор (Линда Хэмилтон) с T-800 (Арнольд Шварценеггер). Они предотвратили Судный день, но Skynet все равно хочет уничтожить человечество и отправляет нового Терминатора (Гэбриел Луна), чтобы он убил Дани Рамос (Наталия Рейес), от которой зависит судьба мира. Но Сара не позволит машинам это сделать, о чем она громко заявляет в первом фрагменте.

В начале месяца был представлен расширенный трейлер экшена «Терминатор: Фатум», который знакомит ближе с Дани. В кино с 31 октября.

5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
2 октября 2019,  17:13 | Новости фильмов

Новый трейлер научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» позволяет поближе познакомиться с его ключевой героиней Дани Рамос.

В новом фильме культовой франшизы Джеймса Кэмерона, который снял режиссер «Дэдпула» Тим Миллер, Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер вернутся в образах охотницы на терминаторов Сары Коннор и бывалого Терминатора T-800. Они должны оставить свои разногласия позади и объединиться, чтобы вместе с усовершенствованной Грейс (Маккензи Дэвис) защитить Дани Рамос (Наталия Рейес) от нового безжалостного Терминатора (Гэбриел Луна). Поскольку если Дани погибнет, погибнет все человечество.

Ранее появился новый украинский постер фильма «Терминатор: Фатум», который собрал вместе всех его основных персонажей и напомнил, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится 31 октября.

10 сентября 2019,  02:02 | Новости фильмов

Сара Коннор и наш любимый Терминатор меряются стволами на новом групповом постере научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум».

Читать далее...
30 августа 2019,  13:37 | Новости фильмов

Вчера в честь Дня Терминатора студия Paramount Pictures поделилась новым крутым трейлером научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», который снял режиссер «Дэдпула» Тим Миллер.

Сценарист и продюсер Джеймс Кэмерон возвращается с новой главой культовой франшизы, которая стартовала в 1984 году. Во втором трейлере Сара Коннор (Линда Хэмилтон) напоминает нам, что 29 августа 1997 года должен был случиться Судный день, но она его остановила. Тем не менее Skynet продолжает свою войну с людьми и посылает нового Терминатора (Гэбриел Луна), чтобы убить девушку Дани Рамос (Наталия Рейес), от которой зависит будущее. Чтобы защитить ее, Сара и усовершенствованная Грейс (Маккензи Дэвис) обращаются за помощью к нашему старому другу T-800 (Арнольд Шварценеггер).

Новые постеры и кадры фильма «Терминатор: Фатум» вы найдете в нашей галерее. В украинский прокат фильм Миллера прибудет 31 октября.

7 июня 2019,  15:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся за кулисы научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» вместе с создателем франшизы Джеймсом Кэмероном.

Читать далее...
27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
23 мая 2019,  17:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон возвращаются в своих культовых образах в долгожданном трейлере научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум».

«Терминатор: Фатум» будет продолжением фильма «Терминатор 2: Судный день», который вышел в 1991 году. Детали о сюжете пока держатся в секрете, но трейлер раскрывает, что в центре событий окажется героиня по имени Грэйс (Маккензи Дэвис), которая является «почти человеком» и пытается спасти девушку Дани Рамос (Наталия Рейс) от нового Терминатора (Гэбриел Луна). Как вдруг их вовремя находит легендарная Сара Коннор (Линда Хэмилтон), на вооружении у которой есть базука.

В украинский прокат экшен от режиссера «Дэдпула» Тима Миллера и создателя франшизы Джеймса Кэмерона выйдет 31 октября.

10 апреля 2019,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures поделилась шестеркой дебютных кадров научно-фантастического экшена «Терминатор: Фатум», в котором возвращаются легендарные актеры франшизы Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон.

Читать далее...
3 июля 2018,  01:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попала парочка фотографий со съемочной площадки шестого «Терминатора», которые показывают возвращение Линды Хэмилтон в образе легендарной героини Сары Коннор.

Читать далее...