Новости о фильме (2020)

1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
Рецензия на фильм «Агент Лев»
Безумная миссия Дэни Буна
23 июля 2020,  01:10 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийный актер Дэни Бун является для современной Франции кем-то вроде Луи де Фюнеса или Пьера Ришара. Он снимает и снимается в разнообразных комедиях, которые часто завершаются непредсказуемым финалом, и в новое кинодесятилетие решил ворваться, сыграв пародию на Джеймса Бонда в комедии Людовика Кольбо-Жюстена «Агент Лев». Сможет ли его отчаянный секретный агент покорить ваше сердце этим жарким летом?

Читать далее...
9 июня 2020,  21:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Локализованный постер французской комедии «Агент Лев» сообщает, что ее премьера в украинских кинотеатрах состоится ровно через месяц, 9 июля.

Читать далее...
10 февраля 2020,  19:25 | Новости фильмов

Известный французский актер Дэни Бун играет пациента психиатрической больницы, который считает себя секретным агентом, в дублированном трейлере французско-бельгийской комедии «Агент Лев».

Новый фильм режиссера Людовика Кольбо-Жюстена рассказывает о том, как к психиатру Ромену Мартину (Филипп Катрин) однажды попадает странный пациент по имени Лео Милан (Бун). Лео утверждает, что он является секретным шпионом международного уровня по прозвищу Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остается, как обратиться за помощью к этому сумасшедшему «спецагенту».

Украинская премьера комедии «Агент Лев», где также появятся Энни Серра, Самуэль Жуи, Софи Вербек и Кароль Брана, состоится 16 апреля.