Новости фильмов про (2019)

4 ноября 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе состоялся релиз новых дублированных трейлеров приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», детективного фильма «Ножи наголо» и скандинавского фэнтези «Вальгалла: Тор Рагнарек», а также трейлеров ожидаемого украинского фильма «Преданная» и новой кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
1 ноября 2019,  18:32 | Новости фильмов

Чтобы зрители прониклись атмосферой новой комедии «Халепа на 5 Baksiv», Держкино опубликовало ее музыкальный трейлер с зажигательной песней.

Фильм Мирослава Латика основывается на успешном веб-сериале «5baksiv.net», созданном в сотрудничестве с BBC Media Action и Британской Радой. «Халепа на 5 Baksiv» расскажет о приключениях мелкого мошенника Хомяка (Дмитрий Хомяк из фильма «Припутни») и его друзей Макса и Зеника. Они становятся подозреваемыми в убийстве и попадают в эпицентр разборок неизвестных силовиков и местного авторитета, которые охотятся за главным доказательством — флеш-карточкой, на которой находится видео государственного преступления.

В украинский прокат «Халепа на 5 Baksiv» прибудет на следующей неделе, 7 ноября.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
7 октября 2019,  15:02 | Новости фильмов

Три друга попадают в настоящие неприятности в трейлере дерзкой украинской комедии «Халепа на 5 Baksiv», которую снял режиссер Мирослав Латик.

Согласно официальному синопсису, события фильма будут следовать за мелким жуликом Хомяком (Дмитрий Хомяк из фильма «Припутни»), который вместе с друзьями Максом и Зеником считаются главными подозреваемыми в убийстве. Следователи должны найти ответы. Но среди них есть «крот», и для него следствие является лишь прикрытием для другой операции. Главные герои попадают в эпицентр разборок неизвестных силовиков и местного авторитета, которые охотятся за главным доказательством — флеш-карточкой, на которой находится видео государственного преступления. И когда кажется, что все пропало и жизнь закончилась, у Хомяка рождается смелая идея.

Как вам трейлер? В украинский прокат комедия «Халепа на 5 Baksiv», в съемках которой также приняла участие легендарная актриса Ада Роговцева, выйдет 7 ноября.