Королевский театр Мадрида: Кармен | Фламенко (без диалогов) (2018)

Королевский театр Мадрида: Кармен | Фламенко (без диалогов)

Идея создания театральной версии Кармен возникла у Антонио Гадеса еще во время съемок фильма Карлоса Саури. Гадес – последний романтик испанского танца, который более всего старался показывать миру грацию, красоту и виртуозность фламенко без неестественного лоска. Его работа – это уникальная возможность почувствовать бешеную страсть, водоворот чувств и яркий дух фламенко. От своих артистов Гадес всегда требует исключительной правдивости, которую невозможно сыграть – только пережить. И именно поэтому вы никогда не спутаете его «Кармен» с работами других хореографов. В отличие от французской версии, «Кармен» Гадеса – не легкомысленная женщина, а личность, более всего стремящаяся быть честной перед собой. Для нее лучше умереть, чем потерять свободу.

Постановка «Кармен» на сцене Королевского театра Мадрида – яркая фантазия, в которой гитарные переливы органично сочетаются с величественной музыкой Жоржа Бизе, с новой силой раскрывая историю красавицы-ромки.

50%
0
50%
0

Продолжительность: 1 ч. 38 мин.
Страна: Испания

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Королевский театр Мадрида: Кармен | Фламенко (без диалогов)». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Королевский театр Мадрида: Кармен | Фламенко (без диалогов)»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Королевский театр Мадрида: Кармен | Фламенко (без диалогов), фильм 2018
Испания