Новости о фильме (2019)

2 сентября 2019,  17:20 | Новости фильмов

За несколько дней до премьеры в сети появился третий и финальный трейлер украинской биографической драмы «Запрещенный», которая расскажет историю выдающегося поэта и борца за украинскую независимость Василия Стуса.

События фильма Романа Бровко разворачиваются в 1965 году. Молодой поэт Василий Стус, роль которого исполняет Дмитрий Ярошенко, не может смириться с бесправным положением украинцев в Советском Союзе и бросает вызов тоталитарной системе. Он говорит о том, о чем молчат миллионы. Несмотря на постоянное давление и угрозы, Стус не прекращает борьбу даже в ссылке. Это реальная история непокорного поэта, история любви и предательства, человеческого достоинства и подлости.

В широкий украинский прокат «Запрещенный» выходит в этот четвер, 5 сентября. Вы уже можете приобрести билеты на его показы на нашем сайте.

18 июля 2019,  16:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер биографического фильма об известном украинском поэте и герое Украины Василии Стусе «Запрещенный», который вышел сегодня.

Читать далее...
27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
27 мая 2019,  17:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

История украинского поэта и борца за независимость Украины Василия Стуса оживает в первом трейлере биографической картины Романа Бровка «Запрещенный».

События драмы будут разворачиваться в 1965 году. Молодой поэт Василий Стус (Дмитрий Ярошенко) не может смириться с бесправным положением украинцев в Советском Союзе и бросает вызов тоталитарной системе. Он говорит о том, о чем молчат миллионы. Несмотря на постоянное давление и угрозы, Стус не прекращает борьбу даже в ссылке. Реальная история непокорного поэта, история любви и предательства, человеческого достоинства и подлости.

Украинская премьера фильма «Запрещенный» состоится 5 сентября.