Безумная свадьба 2 (2019)Crazy Wedding 2

Трейлер Безумная свадьба 2
100%
5
0%
0

Премьера в Украине 25 декабря 2019

«Что? Опять?!»

События нового фильма происходят через год после «Безумной свадьбы». ЕЩЕ один сюрприз, ЕЩЕ одна дочь и ЕЩЕ одна безумная свадьба ждет любимых героев. Погоня, новый зять, Назарий Запухляк, отец Евлампий, монахи, звездный каст, много безумных приключений и еще больше качественного украинского юмора!

Жанр: комедия
Страна: Украина
Мировая премьера: 25 декабря 2019

Видео материалы «Безумная свадьба 2»

Рецензия на фильм «Безумная свадьба 2»
Лучшая украинская комедия 2019 года

25 декабря 2019,  02:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году семья Василия Середюка из пгт Яблуневка, между прочим очень уважаемого директора краеведческого музея, пережила огромное потрясение – свадьбу младшей дочери, чей жених сперва на пришелся тестю по душе. Но, к счастью, все закончилось хэппи-эндом, и теперь Василий с радостью принимает в своем доме дочку Катю и любимого зятя Франсуа. Как вдруг их семейную идиллию нарушает возвращение старшей дочери Наталки, которая тоже привезла с собой жениха. И Василий вновь хватается за сердце...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Безумная свадьба 2». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Безумная свадьба 2»

Zanevska

20 сентября 2021, 10:16

Да такие приключения на свадьбу можно посоветовать каждому. Но у нас все будет намного скромнее. Сейчас для меня главное организовать все на уровне и найти себе красивое свадебное платье. В instagram подсказали сообщество @salon_wedding_dress где можно взять в аренду красивые. На выходных свяжусь с ними и уточню цену и условия.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Безумная свадьба 2, фильм 2019
Украинская премьера 25.12.2019
Жанры: комедия
Украина