Новости о фильме (2019)

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
19 марта 2019,  15:20 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером итальянской драмы «Пираньи Неаполя». Этот фильм экранизация бестселлера La Paranza dei Bambini известного итальянского писателя и журналиста Роберто Савиано, автора романа "Гоморра" о неаполитанской мафии.

Они ещё очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви...

В украинском кинопрокате картина «Пираньи Неаполя» ожидается 25 апреля.