Неизвестная Италия. Матера — город из камня (2019)Mathera

Трейлер Неизвестная Италия. Матера — город из камня
50%
0
50%
0

Премьера в Украине 26 ноября 2020

История знает не так много примеров, когда целые города заносили в список Всемирного наследия. Матера, бесспорно, самый известный уникальный город в мире. Матера - старинный пещерный город, известный во всем мире историческими кварталами Саси, раскинувшимся в ущелье Гравина Ди Матера. Гулять по его улочкам - это как еще раз пережить давно забытое прошлое. Город строился прямо в пещерах в разное время и разными цивилизациями, начиная с неолита. Матера - это центр ремесленных традиций и гастрономической культуры, культурный центр Европы 2019 года. Сегодня это древний город находится в списке всемирного наследия ЮНЕСКО, гордо занимая первое место во всех возможных путеводителях. Лента расскажет нам историю города, где тысячелетние традиции, наука и технологии существуют бок о бок и гармонично дополняют друг друга, создавая настоящий «мост времени» между прошлым и будущим.

Жанр: документальный
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Страна: Италия
Мировая премьера: 21 января 2019

Видео материалы «Неизвестная Италия. Матера — город из камня»
Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Неизвестная Италия. Матера — город из камня». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Неизвестная Италия. Матера — город из камня»

Rabbit

7 июля 2021, 20:42

Зато в Италии очень известные судостроительные бренды к примеру Азимут https://azimutyachtssale.com/ производитель занимается профессиональным строительством яхт уже много лет и имеет широкий модельный ряд яхт, которые доступны для покупки! В последнее время мода на яхты начала быстро расти!

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Неизвестная Италия. Матера — город из камня, фильм 2019
Украинская премьера 26.11.2020
Жанры: документальный
Италия