Сквот32 (2019)Squat32

Трейлер Сквот32
100%
8
0%
0

Премьера в Украине 11 апреля 2019

Современная история Питера Пена о поиске пути к взрослой жизни и осознание собственного стиля и талантов. Лиза работает фотографом в паспортном центре. Однажды она попадает в общество свободных и талантливых мечтателей: создателей, танцоров, музыкантов, живущих в Сквоте - полуразрушенном опустошенном доме. Восьмидесятилетняя Фаина - единственный законный житель дома и единственное препятствие для застройщика, который планирует разрушить весь квартал, а с ним и Сквот. Лизу завораживает энергия, свобода и творчество общества. Они борются за свой образ жизни, создают и меняют окружающий мир. Лиза сама меняется, он начинает искать свое место в мире, развивает свое видение и стиль. Благодаря Сквоту Лизу замечают как фотографа, а ее мир и возможности расширяются.

РЕЖИССЕР: Саша Лидаговский

ПРОДЮСЕР Андрей Ермак

В РОЛЯХ: Анна Адамович, Александр Богачук, Римаида Онадска, Сергей Лузановский, Иван Блиндар, Екатерина Бахирка, MC Fame, Сандра Самбо и другие.

Жанр: драма
Бюджет: 12 500 000 грн
Страна: Украина
Мировая премьера: 11 апреля 2019

Видео материалы «Сквот32»

Рецензия на фильм «Сквот32»
Бунтарский дух украинской молодежи

11 апреля 2019,  19:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В больших городах есть много заброшенных зданий, которые постепенно разрушаются под давлением времени, хотя возможно еще лет 20 тому назад в них кипела жизнь, собирались представители богемы и устраивали вечеринки до утра. Теперь они превращаются в сквоты – дома, где собираются юные, творческие бунтари, которым нужно пространство для самовыражения. О такой коммуне творческой молодежи и повествует новый украинский фильм «Сквот32».

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Сквот32». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Сквот32»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Сквот32, фильм 2019
Украинская премьера 11.04.2019
Жанры: драма
Украина