Новости фильмов про (2019)

19 февраля 2019,  00:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney потрясла зрителей новым тизер-трейлером своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин» и первым трейлером ожидаемого мультфильма «Холодное сердце 2», а также вышли новый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Капитан Марвел» и трейлеры комедии «Мошенницы» и украинских фильмов «Продюсер» и «Сквот32».

Читать далее...
30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
27 декабря 2018,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даша Астафьева участвует в грязевых боях без правил, а Павел Зибров играется в Чака Норриса в официальном трейлере украинской приключенческой комедии Сергея Вейна «Продюсер».

В этом комедийном роуд-муви Алексей Дурнев воплощает молодого и самоуверенного продюсера, который должен доставить крупную сумму денег на съемочную площадку нового фильма. Сталкиваясь со многими препятствиями на своем пути, как невероятно смешными, так и опасными для жизни, он проходит много необходимых для него жизненных уроков, и все эти приключения приводят героя к совершенно неожиданному финалу.

Также в фильме снялись Мишель Андраде, Андре Тан, Слава Каминская, Никита Добрынин, Василь Кит и Виктор Андриенко.

«Продюсер» прибудет в кинотеатры Украины в День всех влюбленных, 14 февраля.

15 октября 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney представила первый тизер-трейлер своего ожидаемого римейка «Аладдин» и финальный трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», а также вместе с ними вышли новые украинские трейлеры триллера М. Найта Шьямалана «Стекло», антиутопического боевика «Смертные машины» и хоррора «Кладбище домашних животных».

Читать далее...