Новости фильмов про (2017)

7 декабря 2019,  02:19 | Новости фильмов

Веселый промо-ролик приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень» показывает нашу бравую четверку в новом мире... мире теленовелл.

Сиквел блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей», который снял режиссер Джейк Кэздан, покажет, как Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк вернутся в мир опасной игры, в которой на этот раз поселился вирус. Чтобы подчеркнуть, что в этот раз все будет совершенно по-другому, наши герои, оказавшись в промо-ролике в мире латиноамериканских мыльных опер, драматично заговорили на испанском языке. Все, кроме Харта. Из-за чего видео стало еще смешнее.

Билеты на «Джуманджи: Следующий уровень» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В украинский прокат фильм выходит 12 декабря.

28 ноября 2019,  18:37 | Новости фильмов

Вышел первый ТВ-ролик приключенческого экшена «Джуманджи: Следующий уровень», который говорит о том, что в сиквеле нас ожидают новые герои, новые правила и новые безумные испытания в мире легендарной видеоигры.

Режиссер Джейк Кэздан снял продолжение своего хита под названием «Джуманджи: Зов джунглей», в котором Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк стали аватарами захватывающей, но опасной видеоигры. На этот раз в игре завелся вирус, и их герои попали не в те тела теперь внутри Джонсона и Харта сидят не старшеклассники, а сварливые Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер, что приводит к новым неожиданным сюжетным поворотам.

Смотрите также финальный украинский трейлер фильма «Джуманджи: Следующий уровень», который был представлен месяц назад. В кино с 12 декабря.

31 октября 2019,  23:22 | Новости фильмов

Сегодня состоялся релиз второго и сразу финального трейлера приключенческо-фэнтезийного фильма «Джуманджи: Следующий уровень», который вы уже можете посмотреть с официальным украинским дубляжем.

В сиквеле хитовой кинокартины «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном Джонсоном, Карен Гиллан, Кевином Хартом и Джеком Блэком в главных ролях фантастическая игра переходит на новый уровень и меняет свои правила. Чтобы выжить в ее жестких условиях, героям придется примерить новые неожиданные роли, открыть новые возможности и бросить вызов новым опасностям.

Украинская премьера фильма «Джуманджи: Следующий уровень», режиссером которого является Джейк Кэздан, состоится 12 декабря.

10 октября 2019,  20:25 | Новости фильмов

Карен Гиллан вновь надела костюм Руби Раундхаус, чтобы сняться в промо-фотосессии для ожидаемого приключенческого фильма «Джуманджи: Следующий уровень».

Читать далее...
1 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк возвращаются в мир опасной видеоигры в официальном трейлере приключенческо-комедийного фэнтези «Джуманджи: Следующий уровень» от Sony Pictures.

В продолжении хитового фильма «Джуманджи: Зов джунглей» наша любимая банда возвращается, но правила игры меняются. Когда друзья вновь отправляются в мир «Джуманджи», чтобы спасти Спенсера (Алекс Вулф), не все из них попадают в свои аватары теперь в телах Джонсона и Харта будут Дэнни ДеВито и Дэнни Гловер. Игрокам придется быстро адаптироваться к неизведанному, что поджидает их в засушливых пустынях, коварных джунглях и заснеженных горах, чтобы выжить и вернуться домой.

Вместе с релизом трейлера стало известно, что украинская премьера «Джуманджи: Следующий уровень» состоится в конце года, 12 декабря.

15 мая 2019,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сообщил о завершении съемочного процесса ожидаемого приключенческо-комедийного фэнтези «Джуманджи 2» и поделился в соцсетях новыми крутыми фотографиями, которые были сделаны во время съемок в пустыне.

Читать далее...
4 мая 2019,  17:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправившись в пустыню для съемок сиквела приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей», Карен Гиллан пришлось искать общий язык с верблюдом, и ей это удалось гораздо быстрее, чем Кевину Харту.

Читать далее...
30 апреля 2019,  00:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После промо-тура блокбастера «Мстители: Завершение» Карен Гиллан полетела в пустыню Нью-Мексико, чтобы продолжить съемки в сиквеле приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей».

Читать далее...
26 апреля 2019,  17:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился час назад в своем Instagram уморительным видео со съемочной площадки фильма «Джуманджи 2», где он показывает, как его коллега Кевин Харт впервые сел на верблюда.

Читать далее...
6 апреля 2019,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон сообщил о завершении первого этапа съемок приключенческого фэнтези «Джуманджи 2» в Атланте, после которых съемочная группа отправляется покорять дикие места: горячие джунгли, снежные горы и пустынные дюны.

Читать далее...
28 марта 2019,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон и Карен Гиллан продолжат свой экранный роман в сиквеле хитового фэнтезийного экшена «Джуманджи: Зов джунглей».

Читать далее...
17 марта 2019,  14:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография ожидаемого фильма «Джуманджи 2» показывает Дуэйна Джонсона, Карен Гиллан, Кевина Харта и Джека Блэка в своих знаменитых образах аватаров легендарной игры, которая играет тобой.

Читать далее...
28 июня 2018,  19:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером, который раскрывает, что продолжение приключенческого фильма «Джуманджи: Зов джунглей» выйдет в 2019 году.

Читать далее...
18 апреля 2018,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures решила поднять настроение поклонникам приключенческой картины «Джуманджи: Зов джунглей», поделившись небольшим видео со смешными неудавшимися дублями.

Джек Блэк не может выговорить свою реплику, чем знатно смешит Кевина Харта. Сцену Риза Дэрби постоянно портит машина, у которой в неподходящий момент открывается дверца и которая с трудом заводится. Харт кривляется в ответ на толкание Дуэйна Джонсона. Карен Гиллан корчит рожицы, а Скала бесстрашно едет на мотоцикле, держась одной рукой за руль и шутливо целясь из ружья в камеру.

Читайте нашу рецензию на «Джуманджи: Зов джунглей», который заработал в мире $954,6 млн. Вы уже можете посмотреть фильм Джейка Кэздана в формате Digital или приобрести его на Blu-ray и DVD.

7 апреля 2018,  16:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В приключенческо-фэнтезийном экшене «Джуманджи: Зов джунглей» Джеку Блэку не повезло быть съеденным гигантским бегемотом.

Новое закулисное видео раскрывает, как происходили съемки этой непростой сцены, где Блэка сперва подвесили на тросах в нужном положении относительно земли, пока он кричал и визжал, а потом на компьютере поверх него слоями был нанесен дикий зверь, который его с удовольствием жует.

Смотрите также фичуретку «Джуманджи: Зов джунглей», которая показывает, как Дуэйн Джонсон поднимался на мотоцикле на статую ягуара.

Блэк, Джонсон, Карен Гиллан и Кевин Харт вернутся в сиквеле «Джуманджи 2».