Новости фильмов про (2017)

17 мая 2023,  18:52 | Новости фильмов

Небезпечна лиходійка Сайфер у втіленні лауреатки премії «Оскар» Шарліз Терон повертається у пригодницькому блокбастері «Форсаж 10» і попереджає в його новому промо-ролику, що «гряде війна».

Читать далее...
8 февраля 2021,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Конечно, Супербоул-2021 не обошелся без нового промо-видео, посвященного одному из самых ожидаемых блокбастеров нынешнего года «Форсаж 9: Неудержимая сага»! И в нем присутствуют не только умопомрачительные гонки на быстрых тачках, а и трогательное воссоединение с Ханом.

Читать далее...
17 июня 2020,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из первых громких кинопремьер после открытия украинских кинотеатров в следующем месяце станет супергеройский экшен «Бладшот», в котором звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель воплощает неуязвимого суперсолдата.

Читать далее...
1 апреля 2020,  02:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что карантин из-за коронавируса прервал съемки его следующего фильма «Красное уведомление», Дуэйн Джонсон продолжает работать из дома и уже готовит продолжение хитового боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
22 февраля 2020,  15:25 | Новости фильмов

Супергерои получили апгрейд. Звезда фильмов «Форсаж» Вин Дизель регенерирует со скоростью света в новом расширенном ТВ-ролике супергеройского экшена «Бладшот», который основывается на комиксах Valiant.

Читать далее...
3 сентября 2019,  01:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон потрясла Интернет первой фотографией с собой со съемок боевика «Форсаж 9», где она вновь воплотит злодейку Сайфер.

Читать далее...
2 августа 2019,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal опубликовала в сети очередной веселый ТВ-ролик приключенческого экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», где Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем обзывают друг друга «мистер Поджог» и «Женщина-Халк».

В спин-оффе франшизы «Форсаж» два непримиримых соперника Люк Хоббс (Джонсон) и Декард Шоу (Стэйтем) вынуждены объединиться ради спасения мира, но все равно продолжают презирать друг друга и придумывать друг другу обидные обзывательства даже перед лицом смерти, чем очень удивляют (и веселят) главного злодея фильма Брикстона (Идрис Эльба).

Почему новый боевик режиссера Дэвида Литча является одним из главных летних блокбастеров этого года, читайте в нашей рецензии на фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу».

31 июля 2019,  15:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик приключенческого боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» показывает фрагменты его финальной драки с участием Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема и Идриса Эльбы.

Спин-офф франшизы «Форсаж», который снял режиссер Дэвид Литч, обещает много экшена, и одним из его самых ожидаемых эпизодов является поединок Люка Хоббса (Джонсон) и Декарда Шоу (Стэйтем) с главным злодеем Брикстоном (Эльба), который хочет завладеть опасным вирусом. Брикстон является усовершенствованным с помощью последних технологий солдатом, так что может просчитать все ходы Хоббса и Шоу наперед, но эта парочка не привыкла сдаваться перед трудностями.

Смотрите также первый фрагмент экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», в котором Хоббс/Джонсон прыгает с небоскреба. В кино с 1 августа.

Покупайте билеты на сеансы «Форсаж: Хоббс и Шоу» на нашем сайте.

24 июля 2019,  19:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Франшиза «Форсаж», как бы сильно она не эволюционировала, не может существовать без захватывающих погонь, и такая определенно будет в ее спин-оффе «Форсаж: Хоббс и Шоу», что подтверждает новый ТВ-ролик.

Приключенческий боевик Дэвида Литча покажет, как два непримиримых врага агент дипломатической безопасности США Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и преступник Декард Шоу (Джейсон Стэйтем) объединяются с сестрой Шоу Хэтти (Ванесса Кирби), агентом британской разведки, чтобы остановить генномодифицированного солдата Брикстона (Идрис Эльба), который готовит масштабную террористическую атаку.

Смотрите также ТВ-ролик фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу», который посвящен злодею Идриса Эльбы, также известному как Черный Супермен. В кино с 1 августа.

22 июля 2019,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы ко встрече с самым опасным и крутым злодеем франшизы «Форсаж»? Злодей Брикстон в воплощении Идриса Эльбы выступает на передний план в новом ТВ-ролике приключенческого экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу».

В ТВ-ролике Брикстон называет себя Черным Суперменом, поскольку является генномодифицированным солдатом, такой себе злой версией Капитана Америка. Брикстон обладает огромной силой и выносливостью, что придется очень кстати, когда он сойдется в решающей драке с Люком Хоббсом (Дуэйн Джонсон) и Декардом Шоу (Джейсон Стэйтем), которые готовы на все, чтобы его остановить.

Смотрите также уморительный ТВ-ролик фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу», где Хоббс появляется со смешными усами и получает новое имя. В кино с 1 августа.

19 июля 2019,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик приключенческого боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» показывает, как Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем и Ванесса Кирби весело пытаются замаскироваться в аэропорту под свои новые личности.

В фильме «Форсаж 8» Джонсон и Стэйтем не раз вызывали у зрителя улыбку своей напряженной враждой, и в его спин-оффе тоже обещают нас повеселить. Например, Хоббс (Джонсон) примерит усы и французский берет, чтобы сойти в аэропорту за другого человека, Майка Оксмола, чье имя на английском звучит как «у меня маленький член». Как думаете, кто придумал ему такое фальшивое имя?

Смотрите также закулисное видео фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу», где Скала бросает Идриса Эльбу, который играет главного злодея, через голову. В кино с 1 августа.

10 июля 2019,  15:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон продолжает дразнить нас самой эпической дракой этого лета с участием Идриса Эльбы и Джейсона Стэйтема в новом закулисном видео экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Скала поделился в понедельник видео со съемок спин-оффа франшизы «Форсаж», где он под дождем бросает через голову злодея Брикстона в воплощении Эльбы, и тот приземляется на лицо и живот. В описании Джонсон напомнил, что Брикстон будет самым могущественным плохим парнем всех фильмов «Форсаж», поскольку является усовершенствованным с помощью современных технологий солдатом. Но вряд ли он сможет выстоять в драке с Халком Хоббсом.

Смотрите также украинский ТВ-ролик «Форсаж: Хоббс и Шоу». В кино с 1 августа.

8 июля 2019,  14:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Идрис Эльба объявляет войну Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему в новом украинском ТВ-ролике ожидаемого боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Новый фильм режиссера Дэвида ЛитчаДэдпул 2», «Атомная блондинка») будет спин-оффом франшизы «Форсаж» и воссоединит на экране агента дипломатической безопасности США Люка Хоббса (Джонсон) и преступника Декарда Шоу (Стэйтем). В этот раз им придется оставить свои непримиримые разногласия позади, чтобы защитить мир от опасной биологической атаки, которую хочет устроить злодей Брикстон (Эльба).

Смотрите также финальный украинский трейлер экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу», который вышел на прошлой неделе. В кино с 1 августа.

4 июля 2019,  16:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к крутому и полностью безумному экшену? Тогда смотрите финальный украинский трейлер боевика Дэвида Литча «Форсаж: Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях.

Спин-офф франшизы «Форсаж» воссоединит на большом экране агента дипломатической безопасности США Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон) и преступника Декарда Шоу (Джейсон Стэйтем). Они были непримиримыми врагами, но когда на кону стоит безопасность их семей и всего мира, они вынуждены оставить свои разногласия позади, чтобы защитить мир от опасной биологической атаки, которую готовит злодей Брикстон (Идрис Эльба).

Новые постеры и кадры боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» вы найдете в нашей галерее. В украинский прокат фильм Литча прибудет через месяц, 1 августа.