Новости сериалов про (2017)

26 июня 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix поделилась трейлером своего нового документального мини-сериала под названием «Ближе к Земле с Заком Эфроном», где известного актера и зрителей вместе с ним ожидает путешествие по миру, что вдохновит каждого стать экоактивистом.

Читать далее...
4 июня 2019,  14:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Красота и страдания причудливым образом переплетаются в официальном трейлере нового драматического сериала «Эйфория», каст которого возглавляет звезда фильмов «Величайший шоумен» и «Человек-паук: Возвращение домой» Зендея.

Новый сериал от телеканала HBO, который подарил нам «Игру престолов» и «Большую маленькую ложь», расскажет о группе учеников старшей школы, которые пытаются найти себя в мире наркотиков, секса, насилия, травм, социальных сетей, любви и дружбы, и оправдать ожидания своих родителей. В центре сюжета находится девушка по имени Рю (Зендея), которая возвращается домой после лечения от наркозависимости и ищет что-то новое, что поможет ей заполнить душевную пустоту.

На американском телевидении премьера сериала «Эйфория» состоится 16 июня.

16 апреля 2019,  23:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер своего нового драматического сериала «Эйфория», и он напоминает британских «Молокососов».

В трейлере молодая девушка по имени Рю (звезда мюзикла «Величайший шоумен» Зендея) дает обещание, что если бы она могла быть другим человеком, она бы им стала. Но не потому что она сама хочет этого, а потому что так хотят ее родители. Сериал расскажет о группе учеников старшей школы, которые пытаются найти себя в мире наркотиков, секса, насилия, травм, социальных сетей, любви и дружбы, и оправдать ожидания родителей, как сообщает главная героиня.

Премьера многосерийной драмы «Эйфория» назначена на 16 июня.

Ранее канал HBO объявил, что в июне также вернется его хитовый сериал «Большая маленькая ложь» с Риз Уизерспун и Николь Кидман.

29 марта 2019,  16:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый психоделический тизер драматического сериала «Эйфория» знакомит ближе со своей главной героиней в воплощении звезды «Величайшего шоумена» Зендеи.

«Эйфория» («Euphoria») будет следовать за группой учеников старшей школы, которые пытаются найти себя в мире наркотиков, секса, насилия, травм, социальный сетей, любви и дружбы. Одной из них будет Рю (Зендея), и в данном тизере она идет ночью по улице с поднятым к небу лицом и сообщает, что всю свою жизнь искала это чувство.

Премьера «Эйфории» состоится на канале HBO позже в 2019 году.

Летом Зендея вернется в образе Мишель в супергеройском фильме «Человек-паук: Вдали от дома», чьи события будут происходить после событий блокбастера «Мстители: Завершение».

8 января 2019,  02:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал FX опубликовал яркий тизер-трейлер биографического сериала «Фосси/Вердон», в котором звезда мюзикла «Величайший шоумен» Мишель Уильямс будет выступать на сцене вместе с лауреатом премии «Оскар» Сэмом Рокуэллом.

Биографическая драма «Фосси/Вердон» поведает историю кинематографиста и одного из самых влиятельных хореографов и режиссеров в мире театра и кино Боба Фосси (Рокуэлл) и величайшей танцовщицы Бродвея всех времен Гвен Вердон (Уильямс). Они оба были блестящими и сложными личностями, которые любили друг друга, создавали вместе искусство и оба заплатили высокую цену в своей погоне за величием.

Премьера мини-сериала «Фосси/Вердон», который будет состоять из 8 серий, ожидается позже в 2019 году.