Новости фильмов про (2019)

6 декабря 2019,  01:44 | Новости фильмов

Кинокомпания Amazon продолжает покорять мир большого кино и на этот раз она поделилась трейлером трогательной драматической комедии «Нулевой отряд», в которой снялись лауреатки премии «Оскар» Эллисон Дженни и Виола Дэвис.

Фильм режиссерского дуэта Bert & Bertie отправит зрителя в провинциальную Джорджию 1977 года и покажет приключения девочки-бунтарки по имени Кристмас Флинт (МакКенна Грейс из блокбастера «Капитан Марвел»), которая живет вдвоем с отцом и мечтает о путешествиях по открытому космосу. Поэтому когда она узнает о конкурсе талантов от NASA, то решает собрать свою команду девочек-скаутов, чтобы победить в нем. Таким образом одинокая Кристмас находит подруг на всю жизнь.

Премьера «Нулевого отряда» онлайн состоится в январе. А пока в украинских кинотеатрах можно посмотреть другой фильм от Amazon приключенческую драму «Аэронавты» с Фелисити Джонс и Эдди Редмэйном.

14 ноября 2019,  16:03 | Новости фильмов

Приключенческий байопик режиссера Тома Харпера «Аэронавты» обзавелся вторым украинским трейлером, который напоминает, что его премьера состоится 5 декабря.

В «Аэронавтах» лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн и номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс воплощают ученого Джеймса Глейшера и отважного пилота Амелию Рен, которые оказываются в центре эпической борьбе за выживание, когда отправляются в путешествие на воздушном шаре, чтобы сделать важные открытия в области метеорологии.

Компанию Редмэйну и Джонс в кадре составит звезда музыкальной кинокартины Дэнни Бойла «Вчера» Химеш Патель. Он воплотит коллегу и друга Глейшера.

11 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры комедийного экшена «Плохие парни навсегда», диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» и приключенческой кинокартины «Аэронавты», а также дебютные трейлеры научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка» и нового пиксаровского мультфильма «Душа».

Читать далее...
6 ноября 2019,  17:47 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн и номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс отправляются в незабываемое путешествие в новом трейлере байопика «Аэронавты».

События приключенческой драмы режиссера Тома ХарпераОстрые козырьки», «Война и мир»), вдохновленной реальной историей, начинаются в Лондоне в 1862 году, где встречаются знаменитый ученый-метеоролог Джеймс Глейшер (Редмэйн) и отважный пилот воздушного шара Амелия Рен (Джонс), которая была придумана для данного фильма. Вместе они решают совершить долгий перелет на воздушном шаре, чтобы сделать метеорологические открытия, но попадают в страшный шторм.

Смотрите также украинский трейлер байопика «Аэронавты». В кино с 5 декабря.

5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
3 октября 2019,  18:03 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер эпического байопика «Аэронавты», который воссоединит на большом экране звезд оскароносного фильма «Стивен Хокинг. Теория всего» Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс.

Биографический фильм режиссера Тома Харпера, который работал над знаменитым сериалом «Острые козырьки», отправит зрителя во вторую половину 19 века и познакомит с двумя первооткрывателями: реальным ученым-метеорологом Джеймсом Глейшером (Редмэйн) и отважным пилотом Амелией Рен (Джонс), которая является выдуманным персонажем. Вместе они отправляются в наполненное испытаниями путешествие на воздушном шаре, чтобы сделать открытия в области метеорологии, но попадают в ужасный шторм.

В украинский прокат «Аэронавты», где также снялся звезда музыкальной мелодрамы Дэнни Бойла «Вчера» Химеш Патель, прилетят 5 декабря.

29 августа 2019,  19:27 | Новости фильмов

Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс, которые уже играли вместе в байопике «Стивен Хокинг. Теория всего», отправляются в опасный полет на воздушном шаре в трейлере нового биографического фильма «Аэронавты».

В «Аэронавтах» Редмэйн и Джонс перевоплотятся в ученого Джеймса Глейшера и пилота Амелию Рен, которые во второй половине 19 века отправляются в полет на воздушном шаре, чтобы сделать открытия в области метеорологии и взлететь выше, чем когда-либо летал человек. Но вскоре они попадают в шторм и оказываются в центре эпической борьбы за выживание.

Премьера фильма Тома ХарпераОстрые козырьки», «Война и мир») состоится на следующей неделе в рамках кинофестиваля в Торонто, а в мировой прокат он выйдет в ноябре. Дата украинской премьеры «Аэронавтов» пока не сообщается.

17 мая 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды оскароносного фильма «Стивен Хокинг. Теория всего» Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс вновь сыграют вместе в приключенческом байопике «Аэронавты».

Читать далее...