Рафаэль: Повелитель искусства (2017)Raffaello: Il Principe delle Arti - in 3D

Рафаэль: Повелитель искусства

Рафаэль: повелитель искусства – это первый фильм о жизни и творчестве одного из самых известных художников мира – Рафаэля Санти! Едва кто-то может похвастаться жизнью настолько захватывающей и наполненной событиями. Рафаэль умер молодым, в возрасте 37 лет, но успел оставить заметный след в искусстве.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие этим жизненным путем и творчеством гения эпохи Возрождения вместе с нами! 14 февраля мы перенесемся из Украины в Урбино – город, где родился этот выдающийся художник. Оттуда, через Флоренцию, в Рим и Ватикан - туда, где произошел расцвет блестящей карьеры Рафаэля.

В фильме мы посетим двадцать музейных локаций, а также тщательно изучим более 20 произведений искусства, принадлежащих Рафаэлю. Эти произведения, как фотографии, подробно иллюстрирующие фрагменты его жизни. Их чувственные и утонченные образы вызывают у современного зрителя сильный эмоциональный отклик, а профессиональные комментарии позволяют еще глубже погрузиться в происходящее на экране.

50%
0
50%
0

Жанр: биография
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Страна: Италия
Мировая премьера: 3 апреля 2017

Видео материалы «Рафаэль: Повелитель искусства»
Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Рафаэль: Повелитель искусства». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Рафаэль: Повелитель искусства»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Рафаэль: Повелитель искусства, фильм 2017
Премьера 03.04.2017
Жанры: биография
Италия