Новости фильмов про (1994)

18 февраля 2020,  00:30 | Новости фильмов

Весной в украинский прокат выйдет биографический фильм «Верю в любовь», главную роль в котором исполнит звезда культового сериала «Ривердэйл» и драмы «Жизнь и цель собаки» Кей Джей Апа.

Кинокартина режиссеров Эндрю Эрвина и Джона Эрвина расскажет историю любви американского музыканта Джереми Кэмпа (Кей Джей Апа), который выступает в жанре христианский рок, и Мелиссы Хеннинг (звезда сериала «Для людей» и фантастики «Земля будущего» Бритт Робертсон). Они встретились и безумно влюбились друг в друга, но, когда пара решила пожениться, Мелиссе поставили страшный диагноз — рак яичников. И она вместе с Джереми начинает борьбу с болезнью.

Также в этой мелодраме появится актер Гэри Синиз, наиболее известный благодаря оскароносной картине «Форрест Гамп». Украинская премьера фильма «Верю в любовь» состоится 26 марта.

30 ноября 2018,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер фэнтезийной драмы «Добро пожаловать в Марвен» содержит отсылку к одной из самых известных картин Роберта Земекиса «Форрест Гамп».

Фильм основан на реальной истории фотографа Марка Хоганкэмпа (Стив Карелл), которого избила уличная банда, и в результате серьезных травм он потерял память. Чтобы это пережить, Марк создает фигурки людей и помещает их в свой выдуманный мир, где его персонажу помогает бороться с плохими парнями отряд храбрых женщин.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Добро пожаловать в Марвен», который выйдет в прокат в Украине 10 января 2019 года.