Не парься! (2012)Don't Worry!

Не парься!

Жизнь в больших городах бурлит и днем, и ночью. Киев, Барселона, Нью-Йорк постоянно спешат, двигаются, шумят и мелькают огнями. У каждого участника этого урбанистического движения нет другого выбора, кроме как двигаться вместе с большим городом и жить его настроением. И время от времени из пестрого калейдоскопа всплывают личности, которые не плывут по течению, а сами творят это движение. В Барселоне - певица с мистерийным вокалом и ди-джей Жанна, в Нью-Йорке - харизматичный музыкант, перформер и файер-Дэнсер Спаго, в Киеве - свободный художник Кошту и первооткрыватель диджейской волны Мишуков. Каждый из них по-своему неповторим и самобытен, эгоистичный и деспотический - и когда дело касается творчества, все остальное отступает на второй план.

Все остальное - это близкие, друзья и любимые. Истощенные художественными рефлексиями своих половинок, они пускаются на поиски счастья без их участия. И тогда душевная боль становится сильнее чем муки творчества.

Но есть нечто, стоящее над дружбой, любовью и мелкими образами. Это судьба, которая сводит их всех в одном месте. И единственный способ с этим справиться - покориться, отдаться, не переживать. Фестиваль Казантип уже приготовил сцену, на которой суждено пересечься тропам героев. О будущем известно лишь одно - все будет хорошо. Поэтому, как часто говорят себе герои, не переживай, просто живи.

50%
0
50%
0

Премьера в Украине 11 октября 2012

Видео материалы «Не парься!»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Не парься!». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Не парься!»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Не парься!, фильм 2012
Украинская премьера 11.10.2012
Жанры: документальный, музыка, мюзикл